Компания Xerox объявляет о запуске на российском рынке новых монохромных лазерныхустройств формата А4 для малых и средних рабочих групп – принтера Phaser 3320DNI, МФУ WorkCentre 3315DN и WorkCentre 3325DNI.Главный козырь новинок – исключительная эффективность благодаряширокому функционалу, высокой производительности и низкой стоимостипечати. Все это позволяет аппаратам Xerox стать идеальными помощниками врешении широкого спектра ежедневных офисных задач.

Phaser3320DNI – новый продукт в линейке монохромных принтеров как для среднихрабочих групп, так и малых организаций, нуждающихся в больших объемахпечати. МФУ Xerox WorkCentre 3315DN пришло на замену успешной модели МФУPhaser 3300MFP. Как и его предшественник, Xerox WorkCentre 3315DNпредназначен для пользователей, работающих в небольших компаниях иофисах, которым требуются надежные и компактные многофункциональныеустройства. Xerox WorkCentre 3325DNI является новым продуктом в линейке МФУ формата А4 и представляет расширенный функционал и более высокуюпроизводительность модели WorkCentre 3315DN.

Высокая производительность аппаратов характеризуется как значительнымуровнем максимальной месячной нагрузки (50 000 отпечатков дляWorkCentre 3315DN и 80 000 – для принтера Phaser 3320DNI и МФУWorkCentre 3325DNI), так и отличными показателями скорости печати – 31стр./мин и 35 стр./мин соответственно. При этом время выхода первогоотпечатка составляет всего 6,5 секунд. А такие техническиехарактеристики, как мощный процессор (360 МГц и 600 МГц) и большой объемоперативной памяти (до 768 Mб), позволят быстро справляться с большимиобъемами заданий и ускорять процессы, связанные с реализацией всехфункций принтера и МФУ.

Компактные по размерам устройства новой монохромной линейкирасполагают функцией двусторонней печати, заметно повышающей экономиюбумаги. При этом МФУ WorkCentre 3325DNI имеет и двустороннийавтоподатчик, что полностью автоматизирует процесс дуплексной печати,приятно упрощая работу с аппаратом. Сокращение расходов такжедостигается за счет высокоресурсных картриджей емкостью в 11 тыс.страниц A4, не требующих частой замены.

МФУ Xerox WorkCentre 3325DNI и принтер Xerox Phaser 3320DNI в базовойкомплектации выпускаются со встроенным модулем Wi-Fi, что облегчаетинтеграцию устройств в существующую офисную среду. Это позволяетустанавливать их в любом удобном месте в офисе.

Среди дополнительных возможностей МФУ WorkCentre 3315DN и WorkCentre3325DNI стоит отметить наличие полезной функции защиты данных SecurePrint. Последние технологии IPsec, SNMPv3, защищенной печати иIP-фильтров позволяют скрыть конфиденциальные документы от постороннихглаз.

«При отличном качестве печати новые аппараты Xerox обладают какпривлекательной стоимостью отпечатка, так и невысокой стоимостьювладения, что позволяет составить достойную конкуренцию ведущим моделямдругих вендоров в данном сегменте. А сочетание отличных техническиххарактеристик с широким функционалом делает новинки идеальнымипродуктами для большого круга потенциальных заказчиков от небольшихорганизаций до корпоративного сектора», – комментирует Анна Павловская,менеджер по продукту Xerox Россия.


Источник: sint.ua

Источник: Инк-Маркет.ру.