Konica Minolta представляет в России новое экономичное МФУ для небольших и средних компаний - bizhub 215.
bizhub 215 – это многофункциональное монохромное устройство с производительностью печати и копирования 21 стр./мин. в форматах A4 и A3, с функциями сканирования и факса.

Емкость подающих кассет можно расширить до 1 350 листов, дополнительные лотки дают возможность загрузить одновременно несколько типов или форматов разнообразных носителей. Устройство позволяет с легкостью печатать односторонние документы, опционально - двусторонние документы – в форматах A3 и A4.

bizhub 215 предлагает TWAIN – сканирование, а также может отправлять готовые материалы по электронной почте, на FTP или SMB – сервер – полная интеграция в сеть доступна в качестве опции. Для удобства копирования и сканирования bizhub 215 может быть также оснащен дополнительным двусторонним устройством подачи документов. Оригиналы сканируются со скоростью до 46 оригиналов в минуту, а двусторонние документы обрабатываются автоматически. Это позволяет экономить время.

Благодаря низкому общему энергопотреблению и использованию полимеризованного тонера Simitri HD с биомассой, система bizhub 215 соответствует самым высоким экологическим стандартам и отмечена знаками систем экологической сертификации Blue Angel и Energy Star.

Функциональность и экономичная цена делают МФУ Konica Minolta bizhub 215 идеальным инструментом для современных пользователей.

Источник: http://news.pechatnick.com/

Источник: Инк-Маркет.ру.