Xerox WorkCentre 5325/5330/5335 – это монохромное МФУ формата А3 для начального офисного сегмента, обеспечивающее печать со скоростью 25/30/35 стр./мин соответственно.

В аппаратах WorkCentre 53хх серии применяются новейшие технологии и разработки, которые обуславливают конструктивные отличия от аппаратов WC52хх серии.

Одно из новшеств, реализованных в WC 53хх - цветное сканирование, которое доступно для всей линейки. В WC 53хх эта функция доступна для МФУ в стандартной конфигурации.

По-прежнему будут доступны машины в конфигурации копира, который можно будет модернизировать с помощью дополнительных опций до полноценного МФУ. Также линейка новых устройств дополнена аппаратом WC5335 со скоростью печати 35 стр/мин.

Xerox WorkCentre 53хх обладают всем необходимым функционалом для обеспечения ежедневной работы офиса. Данные аппараты имеют следующие преимущества:
- цветной пользовательский интерфейс (UI);
- параллельное выполнение работ;
- емкость дуплексного автоподатчика до 110 листов;
- в базовой конфигурации реализован интерфейс EIP, который позволяет настраивать МФУ и интегрировать его в бизнес-процессы Заказчика;
- сканирование в e-mail, сетевое сканирование, сканирование в PDF с возможностью поиска, сжатие данных;
- реализована опция печати с/сканирования на USB-носители;
- улучшение дизайна устройства и пользовательского интерфейса;
- функция Print Around обеспечивает непрерывную работу устройства. При отсутствии необходимого материала для печати работа становится в очередь печати, при этом выполняются последующие задания.

Источник: news.pechatnick.com/
Источник: Инк-Маркет.ру.