Великолепные углы обзора и яркость, регулируемая в широком диапазоне без ущерба для качества изображения, были по достоинству оценены всеми тестирующими мониторы агентствами, которые в свою очередь выделили NEC среди конкурентов в секторе профессиональных мониторов.

Представленные мониторы – это хороший выбор для продвинутых пользователей, которым нужен качественный универсальный монитор, пригодный для типичной офисной работы, для полупрофессиональной работы с графикой, а также для динамичных игр, просмотра фотографий и фильмов.

Для профессионалов, которым как воздух нужна точная цветопередача и большая рабочая область, компания NEC создала новую серию мониторов. Серия РА приятно удивляет расширенной эмуляцией цветового пространства sRGB. Наличие программируемых таблиц преобразования (14 бит) дает дисплею возможность отображать 1,07 млрд. цветов из палитры 4,3 трлн. цветов при условии подключения источника к 10 битному входу DisplayPort, что важно для требовательных к качеству изображения пользователей. Также мониторы серии PA обладают возможностью вывода двух изображений в режимах «picture-in-picture» и «picture-by-picture», что упростит работу пользователя ввиду отсутствия необходимости переключения между сигналами. Далеко не каждый производитель может похвастаться такими показателями.


Источник: legion.ru
Источник: Инк-Маркет.ру.