Корпорация Xerox и компания XMPie® были удостоены 20 наград за превосходное качество цифровой печати на крупнейшей полиграфической выставке в Северной Америке Graph Expo 2011, которая проходила в Чикаго с 11 по 14 сентября.

Цифровые системы печати и программное обеспечение от Xerox и XMPie были отмечены восемью наградами в ежегодной номинации «Must See ‘ems» («Это нужно видеть!») и 12-ю призами в номинации «Gold Ink» («Золотая краска»). Эти награды присуждаются продуктам высочайшего качества в области коммерческой цифровой печати и полиграфии.

Кроме того, Xerox объявил лауреатов собственного конкурса «Лучшие из лучших» (Best-of-the-Best), участниками которого стали заказчики компании из 24 стран мира. Конкурсные работы оценивались по таким критериям как качество изображения, бизнес-эффективность и использование технологий Xerox.

Must See ‘ems – «Это нужно видеть!»

В номинации Must See ‘ems, спонсором которой является компания PrintCom Consulting Group, награды присуждаются наиболее уникальным, инновационным и многообещающим продуктам и услугам, представленным на Graph Expo. Оценка номинантов производится на конкурсной основе независимым жюри, состоящим из экспертов в области цифровой печати, не имеющих отношения к компаниям-производителям.

Источник: sint.ua


Поступили в продажу чипы для принтеров OKI C710/C711

Источник: Инк-Маркет.ру.