NEC Display Solutions, обладая собственными исследовательскими и проектно-конструкторскими подразделениями, является одним из немногих мировых производителей, предлагающих широкий спектр продуктов и решений для визуализации информации. Глубокое понимание потребностей рынка, знание отрасли и передовых технологий позволяют NEC Display Solutions создавать специализированные продукты и решения, обладающие высокой отказоустойчивостью и удобством эксплуатации.

Портфель предложений NEC Display Solutions охватывает продуктовые линейки любительских, профессиональных мониторов и специализированных настольных жидкокристаллических дисплеев (от начального до высшего ценового уровня), а также крупногабаритные дисплеи для цифровых рекламно-информационных систем. Проекторный бизнес тоже представлен полным спектром продукции – от мобильных проекторов до моделей, ориентированных на непрерывное использование цифровых кинопроекторов.

В качестве примера можно привести дисплеи с высокой яркостью изображения (1500 кд/кв.м), ориентированные на использование в условиях яркого дневного света, или дисплеи для общественных мест с чрезвычайно узкой рамкой (7.3 мм на стыке двух панелей), позволяющие создавать видеостены с незаметными интервалами между изображениями на соседних дисплеях.

NEC Display Solutions предлагает ключевые компоненты для построения цифровых рекламно-информационных систем.

Компания стремится привести к минимуму негативное воздействие своих продуктов на окружающую среду. В рамках экологической концепции NEC Green Vision компания применяет экономически эффективные технологии, оснащает продукты различными эко-функциями и осуществляет контроль применяемых материалов и упаковки.

Источник: Инк-Маркет.ру.