Вам нравится переплачивать деньги? Отдавать свои, честно заработанные рубли, гривны и доллары за то, что реально можно купить дешевле и без ущерба для качества? Даже миллионеры не любят пускать деньги по ветру, а что уж говорить про обычных людей.

Мы никогда не задумываемся, какие суммы уходят на, казалось бы, мелкие траты. Например, печать документов и фотографий. Распечатка одной стандартной фотографии 10*15 на оригинальных картриджах стоит около 0,4 у.е. А представьте какую сумму вы сэкономите, если вместо 0,4 у.е будете платить всего 0,012 у.е.? При средних объемах печати за полгода вы сэкономите порядка 1500 у.е!

А обеспечивает такую экономию система непрерывной подачи чернил. СНПЧ для печатающих устройств, представляет собой резервуары с краской, соединенные при помощи силиконовой шлейфа с картриджами, которые полностью идентичны оригинальным.

Система непрерывной подачи чернил, является дозаправляемой. Вы платите за комплект СНПЧ один раз, и в дальнейшем оплачиваете только чернила. Никаких переплат за емкости, чипы и бренды, как в случае с оригинальными картриджами.

Резервуары СНПЧ имеют объем различные объемы. Объем оригинальных картриджей – всего 8 мл. Таким образом, с СНПЧ вы сможете распечатать во много раз больше документов и снимков за 1 заправку, чем с оригинальными картриджами. Оригинальный картридж придется выбрасывать и покупать новый уже после печати 100-150 снимков, а с СНПЧ вы сможете распечатать сколько угожно фотографий. Вам только нужно подливать чернила.

Дозаправка СНПЧ производится с помощью пополнения резервуаров с чернилами. Благодаря этому, печатающая головка не контактирует с воздухом и не высыхает, что положительно влияет на ее долговечность. Система НПЧ HP незаменима при больших объемах печати, в особенности, когда речь идет о фотопечати.

По качеству печать при помощи системы бесперебойной подачи чернил не уступает печати на оригинальных картриджах при условии использования хороших чернил и бумаги. Проблем совместимости печатающих устройств и СНПЧ также не возникает. Для каждого принтера, МФУ и плоттера разработана система НПЧ.

СНПЧ для принтеров легко устанавливается. Весь процесс займет не более 10 минут, при этом пользователю не понадобится никаких дополнительных знаний или навыков.

По материалам: sint.ua

Источник: Инк-Маркет.ру.