Компания Epson представляет новое четырехцветное МФУ Epson Stylus SX130 (А4) – компактное и бюджетное устройство для печати, сканирования и копирования в домашних условиях.

Epson Stylus SX130 — идеальный выбор для тех, кто хотел бы приобрести для дома экономичное, простое в использовании и функциональное устройство.

Новое четырехцветное МФУ Epson Stylus SX130 Новое МФУ Epson Stylus SX130 сочетает в себе экономию и высокое качество печати. Экономичность достигается благодаря системе раздельных картриджей. Вы заменяете только тот картридж, в котором закончились чернила. А уникальные пигментные чернила Epson DURABrite Ultra, используемые в устройстве, гарантируют не только долговечность отпечатков, но и их устойчивость к воздействию воды, света и выделению маркером. Вам не придется повторно распечатывать нужные документы.

Интуитивно понятная панель управления позволит легко работать с устройством даже новичку.

Благодаря универсальности Epson Stylus SX130 с его помощью можно печатать как четкие и яркие документы на обычной бумаге, так и фотографии отличного качества на фотобумаге. А специальное программное обеспечение компании Epson позволит Вам отредактировать изображение и убрать эффект «красных глаз».

Многофункциональное устройство Epson Stylus SX130 поступит в продажу в июле 2011 года.

Основные характеристики МФУ Epson Stylus SX130
Раздельные картриджи для экономичной печати – пользователь меняет только тот картридж, в котором закончились чернила.
Устойчивость отпечатков к воздействию воды, света и выделению маркером благодаря пигментным чернилам Epson DURABrite™ Ultra.
Печать, копирование и сканирование в одном компактном устройстве.
Разрешение сканера 600х1200 dpi.
Соответствует стандарту энергоэффективности ENERGY STAR®.
Высокая скорость печати до 28 страниц в минуту.
Удобное редактирование отсканированного текста с помощью ПО ABBYY FineReader™.
Мгновенное устранение эффекта «красных глаз», а также коррекция цвета и контрастности с помощью программного обеспечения Epson Photo Print.

Источник: sint.ua

Источник: Инк-Маркет.ру.