Картридж Canon C-705 для принтера Canon LaserBase MF7170Картридж Canon C-705 для принтера Canon LaserBase MF7170
Картридж Canon C-706 для принтера Canon LaserBase MF65Картридж Canon C-706 для принтера Canon LaserBase MF65
Картридж Canon C-708 для принтера Canon LBP-3300Картридж Canon C-708 для принтера Canon LBP-3300

Компания ООО «Канон Ру» объявила о начале программы по бесплатной доставке и установке широкоформатных принтеров Canon

Компания ООО «Канон Ру» приступила к осуществлению программы по бесплатной доставке и установке широкоформатных принтеров Canon для конечных пользователей на территории РФ по следующей схеме:

Доставка:
Бесплатная доставка будет осуществляться для всех моделей широкоформатных принтеров производства Canon (для САПР и фотопечати), приобретенных у авторизованных партнёров компании ООО «Канон Ру» начиная с июля 2011 года, при условии расположения места доставки в радиусе 50 км от точки продаж. Дополнительные расходы, а также установка оборудования на территории покупателя, находящейся на расстоянии более чем 50 км от точки продаж, согласовываются с покупателем и оплачиваются им отдельно.

Установка:
Бесплатная установка будет производиться только для моделей широкоформатных принтеров Canon формата 36 дюймов и более, приобретенных у авторизованных партнёров компании ООО «Канон Ру» начиная с июля 2011 года, при условии расположения места доставки в радиусе 50 км от точки продаж. Дополнительные расходы, а также установка оборудования на территории покупателя, находящейся на расстоянии более чем 50 км от точки продаж, согласовываются с покупателем и оплачиваются им отдельно.

Компания ООО «Канон Ру» объявила о начале программы по бесплатной доставке и установке широкоформатных принтеров Canon. Бесплатная доставка будет осуществляться для всех моделей...

Истоник: sint.ua

Источник: Инк-Маркет.ру.