HP LaserJet P3005 представляет собой монохромный лазерный принтер с возможностью установки увеличенного картриджа hp q7551x и обеспечивает высокую скорость и отличное качество печати. Принтеримеет 5 конфигураций, из которых на выбор (от $ 550 до $ 1000), выможете найти нужную модель для вашего офиса дома или для использованиянесколькими пользователями в кабинете. Что касается дизайна, он прост ипрямолинеен, выполнен серой цветовой гамме, эта модель прекрасновпишется в любой интерьер. Модель P3005x выше ростом и тяжелее из-задополнительного лотка для бумаги.

Кассета на 500 листов бумаги расположена в передней части принтера.Над кассетой находится раскладывающийся многоцелевой лоток, вмещающий до100 листов обычной бумаги - это удобно для малых заданий на печать. Вверхней части принтера функционирует выходной лоток, а также небольшойлоскут помогает держать под контролем распечатанную продукцию. Панельуправления проста, ориентирована на основные характеристики HP LaserJetP3005. Кнопка меню и кнопки навигации по меню помогут вам просмотретькраткий список задний обозначенные подсветкой, 2 строки текста LCD.

Несколько поводов задуматься о покупке данной модели: q7551x цена в полнее приемлема для картриджа с повышенным объемом тонера ,высокоекачество печати, низкая себестоимость диагностики и техническогообслуживания. Весьма удобной позицией меню является "Show Me", котораявключает в себя такие параметры, как (как удалить застрявшую бумагу, какзагружать поддон и как загружать специальные средства массовойинформации). Также можно найти данную информацию в руководствепользователя. Конечно, идея попытки удалить застрявшую бумагу послепопадания на нее варенья бесплодна и слегка иронична, тем не менее,штатные неполадки принтера во многих случаях вы можете устранить,самостоятельно руководствуясь этой информацией. q7551x купить картридж можно заказав его в нашем интернет магазине.

Источник: Инк-Маркет.ру.