Даже если Вы покупаете чернила и фотобумагу у нас, распечатка фотографий для семейного фотоальбома все равно остается накладным делом. И Вы, конечно же, хотите максимально экономить без потерь для Ваших фотографий.

ИнкМаркет как всегда заботится о Вашем кармане. И поэтому рекомендует Вам скачать и использовать продукт компании Linos Software, который называется EZ-PicPrint.

Программа, работающая по принципу автоматического сборщика пазлов, максимально густо разместит Ваши фото на одном печатном листе. Это позволит Вам экономить большое количество бумаги, не сокращая размера фотографий. Хотя проводить вариации с размером здесь тоже возможно.



Если Вы не хотите доверять автоматике, то с помощью EZ-PicPrint сможете самостоятельно размещать изображения.

Встроенный редактор EZ-PicPrint позволяет также производить несложные манипуляции с цифровыми изображениями: автоматически откорректировать яркость, контрастность и цветовой баланс, быстро избавиться от эффекта «красных глаз», повернуть или кадрировать изображение. С ним Вы вполне сможете обходиться без сложных для неопытного пользователя цифровых редакторов!




EZ-PicPrint совместима с Windows 98SE/Me/NT/2000/XP/2003 Server. На сайте www.linos-software.com Вы можете скачать тестовую версию программы, которая будет работать 15 дней. И если она Вас устроит, там же скачаете лицензионную. Это Вам обойдется в 15$. Рассчитать насколько быстро окупится покупка несложно.

Источник: Инк-Маркет.ру.