Впервые Система Непрерывной Подачи Чернил (комплект для модернизации принтера, позволяющий использовать альтернативные расходные материалы и снижающий себестоимость печати более чем в 20 раз) была применена на плоттере EnCad в 1993 году.


Много чернил с тех пор утекло… но невероятно простое и гениальное изобретение сохранило первоначальный принцип своего действия неизменным. СНПЧ по-прежнему представляет собой систему сообщающихся сосудов, непрерывно подающую чернила к печатающей головке принтера.


СНПЧ состоит из специальных контейнеров, чернила из которых по многоканальному шлейфу поступают в картриджи, на которых установлены специальные самообнуляющиеся чипы.


Система обеспечивает экономию в 50 раз для тех, кто раньше использовал оригинальные картриджи, и в 30 раз для тех, кто предпочитал неоригинальные. То есть Вы в любом случае в плюсе!


Но и кроме этого факта у СНПЧ множество неоспоримых преимуществ. Процесс установки невероятно прост и занимает несколько минут - к каждому комплекту СНПЧ BS-color прилагается подробная иллюстрированная инструкция по установке и эксплуатации.


Вам больше никогда не придется ни заправлять, ни менять картриджи! Вы сами можете представить, что это сократит время печати на 10-15%. Вы будете печатать быстрее и больше.




Картриджи различных цветов заканчиваются в разное время – СНПЧ будет сама регулировать процесс обнуления, Вам нужно лишь изредка доливать чернила в емкости.


После смены стационарных картриджей не избежать брака печати, с СНПЧ нет таких проблем. Кроме того, картриджи Системы не достают из принтера, а значит, в печатающую головку никогда не попадет воздух – это значительно продлевает срок службы самого принтера.


Экономить позволит и стоимость чернил для СНПЧ, которые в 3-5 раз дешевле чернил в сменных картриджах.


Но самое главное, что колоссальное снижение себестоимости печати и увеличение скорости никак не отразится на качестве! ИнкМаркет гарантирует Вам это, при условии, что с СНПЧ Вы будете использовать чернила Ink-mate , которые можно купить у нас.
Источник: Инк-Маркет.ру.