OKI Pro9431 – отличный принтер для «лёгкой» полиграфии и офисной высокопроизводительной печати. Устройство способно предложить выдающийся уровень производительности и высокое качество цветной печати на огромном числе носителей плотностью от 52 до 360 г/м2, размером до 330х1321мм при минимальной стоимости печати.

Акция на принтер для оперативной полиграфии

Большая допустимая месячная нагрузка: высокая надёжность и гарантированная работоспособность даже при больших объёмах печати до 300 000 отпечатков в месяц
Большой диапазон плотности материалов: от 52 до 360 г/м2 и автоматическая двусторонняя печати на плотностях от 64 до 320 г/м2.

Высокая производительность: скорость печати до 50 стр/мин, производительный процессор – 1,2ГГц и большой объём оперативной памяти – 2Гб для быстрой обработки печатных заданий любой сложности Легкость замены расходных материалов: все расходные материалы и ресурсные элементы меняются пользователем.

Принтер не требует периодического сервисного обслуживания.
Большой ресурс картриджей: чёрный – 51 000, а цветные – по 42 000 А4 при 5% заполнении листа. Блок двусторонней печати в стандартной конфигурации сокращает расход бумаги, позволяя печатать на двух сторонах листа.

!!! Не требуется запуск инженером! Надежность устройства подтверждена трехлетней бесплатной гарантией от производителя: стандартно для всех моделей при регистрации продукта на сайте производителя в течение 30 дней с момента покупки.

Источник: Инк-Маркет.ру.