На российском рынке появился новый производительный цветной принтер Xerox формата А3 для малых и средних рабочих групп семейства VersaLink, являющийся заменой аппарата Phaser 7100.

Основные преимущества Xerox VersaLink C7000:

  • к принтеру можно подключаться с мобильных устройств при помощи технологий Apple AirPrint, Google CloudPrint, NFC и Mopria, а также плагина Xerox Print Service для ОС Android.
  • в аппарате реализована возможность обмена данными с облачными сервисами, такими как Google Drive, Microsoft OneDrive и Dropbox, что упрощает работу, как в офисе, так и удалённо.
  • управление VersaLink C7000 осуществляется при помощи 5-дюймового сенсорного экрана таким же образом, как при работе с планшетом. Интерфейс нового принтера можно персонализировать с учётом потребностей рабочей среды и отдельных пользователей.
  • в принтере реализован комплексный подход к безопасности. В частности, устройство обладает функциями защищённой печати и аутентификации по картам, что упрощает управление доступом и обеспечивает безопасность данных.
  • реализованная в Xerox VersaLink C7000 технология Xerox ConnectKey превращает обычную периферийную технику в умных сетевых бизнес-ассистентов, отвечающих потребностям современных компаний.

Благодаря технологии Xerox ConnectKey в вашем распоряжении появляется мощный инструмент для полного контроля каждого устройства печати, подключенного к сети, включая возможность устанавливать лимиты в отношении заданий, отслеживать использование или осуществлять резервное копирование и восстановление настроек. Аппараты на базе технологии ConnectKey совместимы с решением Cisco EnergyWise, что позволяет вам отслеживать и контролировать энергопотребление всего парка устройств и каждого устройства в отдельности. Интеллектуальная функция Earth Smart встроенная в Xerox Global Print Driver позволяет настраивать функции экономии бумаги, оптимизируя параметры печати.

Технические характеристики:

Скорость печати, А4, цвет /моно, стр.

35

Скорость печати, А3, цвет /моно, стр.

19

Месячная нагрузка, стр.

153 000

Скорость выхода первой стр, цвет /моно, сек.

7.6/5.1

Разрешение печати, макс., dpi

1200x2400

Процессор, MHz

1050

Память станд., Mb

2048

Память макс., Mb

2048

Основной лоток, стр.

520

Обходной лоток, стр.

100

Максимальная емкость лотков, стр.

2180

Выходной лоток, стр.

500

Плотность носителей г/м.кв.;

60–256

Габариты, мм

590x671x637

Вес, кг

54.3

Цветной принтер Xerox VersaLink C7000NЦветной принтер Xerox VersaLink C7000N
Цена по запросу
Цветной принтер Xerox VersaLink C7000DNЦветной принтер Xerox VersaLink C7000DN
Цена по запросу
Источник: Инк-Маркет.ру.