Профессиональные монохромные лазерные МФУ Brother MFC-L2720DWR 4 в 1 с поддержкой проводной и беспроводной сети доступны к заказу в Ink-Market. Новые устройства помогают добиться более эффективной работы с документами благодаря скорости печати до 30 стр./мин.


Функции интеллектуального сканирования экономят время за счет пропуска пустых страниц, сканирования только выделенного фрагмента и возможности редактирования отсканированных документов в Microsoft Office (Word, Excel и PowerPoint). Новые МФУ открывают широкие возможности по работе с популярными социальными сетями и облачными хранилищами данных: Box, DropBox, Evernote®, Evernote® Business, Facebook, Flickr®, GoogleDriveTM, PicasaTM, OneDrive и OneNote.

Особенности:

  • 3 года гарантии. Для получения расширенной гарантии необходимы регистрация устройства на сайте https://online.brother.ru/ и использование только оригинальных расходных материалов Brother.
  • Печать с мобильных устройств с помощью iPrint&Scan, AirPrint, Google Cloud PrintTM, Cortado, MopriaTM или Wi-Fi DirectTM.
  • Сканирование в программы электронной почты и OCR, в графический редактор, в файл, на FTP, на почтовый сервер (загружается с веб-сайта), в Sharepoint, Evernote и облачные сервисы.
  • Удаление фона, пропуск пустых страниц и сканирование только выделенного фрагмента.

Источник: Инк-Маркет.ру.