Рады сообщить вам о старте продаж в России и странах СНГ самого производительного текстильного принтера Ricoh - Ri 2000.

Текстильный принтер Ri 2000 выполняет высококачественную персонализированную печать профессионального уровня на одежде и изделиях из ткани.

Ключевые характеристики:

  • Цветовая конфигурация CMYK+ W
  • Автоматическая регулировка печатного стола
  • Автоматическая очистка ПГ
  • Поддержка RIP ColorGATE 20 (включено в базовый комплект)
  • Новое ПО Bishop I (включено в базовый комплект) для контроля расходов
  • Скорость печати изображения 203*254 мм с разрешением 600*600 DPI
    • CMYK-25 сек
    • CMYK+W-60 сек

 

Ri 2000 переносит изображения, графику и фотографии любого формата и сложности на светлые и темные ткани без ограничения в передаче полутонов, отличаясь высокой производительностью, надежностью и превосходным качеством.   

Без труда справляясь даже с большими тиражами, Ri 2000 – оптимальное решение для коммерческих типографий. Этот быстрый и долговечный принтер  создан на базе струйной технологии Ricoh и поддерживает интеграцию с интуитивно понятным растровым процессором ColorGATE, который обрабатывает персонализированные изображения за 36 секунд.  Установленные в Ri 2000 запатентованные струйные печатающие головы предусматривают функцию автоматической очистки, обеспечивающей бесперебойную печать больших тиражей. Автоматизированные операции обслуживания экономят время оператора и упрощают процесс технического обслуживания принтера. В зону мониторинга входят датчики температуры и влажности, контроль уровня чернил и циркуляции белой краски и т.д.  

Для удобства пользователей модель Ri 2000 оснащена функцией автоматической регулировки высоты рабочего стола и панелью управления с сенсорным экраном, на который выводятся уведомления об обслуживании (как и на Ri 1000). Дизайн рисунка можно предварительно просматривать на экране принтера, а также можно контролировать ход выполнения печати в реальном времени с помощью окна просмотра.

Источник: Инк-Маркет.ру.