Комплекты совместимых картриджей STS для плоттеров

Напоминаем о специальных ценах на комплекты совместимых картриджей ITSinks для плоттеров HP и Canon.

Воспользуйтесь скидкой 10% на комплекты совместимых картриджей ITSinks для широкоформатных плоттеров. Использование картриджей ITSinks позволит экономить до 50% без потери качества!

При изготовлении картриджей ITSinks используются только высококачественных расходные материалы: чернила производства STS Refill Technology (США), а также качественные корпуса и чипы.

Совместимые картриджи ITSinks предназначены для следующих плоттеров: Canon, Epson, HP, Mimaki, Roland, Mutoh, Seiko, Oce, Vutek, Xerox, а так же для многих моделей текстильных принтеров. 

Цена на совместимые картриджи ITSinks минимум на 50-60% ниже оригинальных.

Картриджи ITSinks можно использовать совместно с оригинальными, не требуется промывка системы и «расчиповка» плоттера. Поставил и печатай (Plug & Print Technology).

Чернила STS INKS обеспечивают стабильное качество печати, точность цветопередачи и обладают превосходной долговечностью.

Цветовые свойства чернил STS INKS разработаны с использованием новейших технологий для получения широкого цветового охвата. Для них не требуется калибровка цветовых профилей, поскольку они максимально приближены по химической формуле к оригинальным чернилам.

При переходе на чернила STS INKS технология печати не меняются. Цвета остаются насыщенными и яркими как прежде. Нет необходимости промывать систему Вашего плоттера, отвечающую за подачу чернил, (Plug & Print and Mix & Match Technology).

У чернил STS INKS нет резкого неприятного запаха. Можно печатать в квартире, офисе, в любом месте без проветривания и вентиляции помещения.

Источник: Инк-Маркет.ру.