Наша компания рада предложить Вам системы непрерывной подачи чернил (СНПЧ) для принтеров Epson и Canon, производства компании “SkyWell”. СНПЧ это одно из самых экономичных устройств, заменяющее картриджи в струйных принтерах, и позволяющее сэкономить на печати фотографий и документов до 50% нужно! Заводское исполнение, является одним из подтверждений качества СНПЧ "SkyWell". Все системы картриджного типа, герметичны, заправлены чернилами и готовы к установке на Ваш принтер. Установка системы не доставит Вам особых хлопот, Все устройства устройства комплектуются подробным описанием по установке на русском языке.
В наличии есть системы для большинства популярных моделей принтеров Epson. В ближайщее время ожидается поступление СНПЧ для принтеров Canon.
Ознакомиться с полным ассотриментом предлагаемой продукции и ценами можно в каталоге товаров на нашем сайте.

Обращаем Ваше внимание, что неправильная установка СНПЧ может привезти к поломке принтера! За возможный выход из строя принтеров мы ответственности не несём! Помните, что устанавливая на принтер оборудование не разрешенное к эксплуатации производителем принтера Вы действуете на свой страх и риск!
Источник: Инк-Маркет.ру.