С 16 по 20 октября 2007 г. состоится 21-я Международная выставка полиграфического оборудования, технологий, материалов и услуг.

Организаторы: Международный выставочный холдинг MVK, Межрегиональная ассоциация полиграфистов

Место проведения: г. Москва, выставочный центр "Крокус Экспо"



ПОЛИГРАФИНТЕР – главная национальная полиграфическая выставка России, удостоена знака Международного Союза выставок и ярмарок СНГ и стран Балтии, а также звания действительного члена Международной ассоциации выставочной индустрии (УФИ). С 2003 года выставка проходит под официальным патронатом Торгово-промышленной палаты России.

ПОЛИГРАФИНТЕР – центр новейших достижений в области полиграфии на территории Восточной Европы. Организаторы отмечают, что из года в год на выставке дебютируют все больше новых компаний, которые справедливо полагают, что участие в лучшей выставке – это наиболее эффективный путь на российский полиграфический рынок. А ее постоянными участниками стали более 300 компаний, среди которых настоящие гранды мировой полиграфии: HEIDELBERG, XEROX, HEWLETT-PACKARD, КBA.

ПОЛИГРАФИНТЕР – выставка, ориентированная на профессионалов (около 97 % от общего количества посетителей). Более того, среди посетителей – 30,4 % руководителей высшего звена и 23,26 % - руководители среднего звена, т.е. лица, непосредственно принимающие решения относительно приобретения новейшего полиграфического оборудования. Из 24 000 гостей выставки Полиграфинтер-2005 более 90% выразили желание посетить ее и в будущем.

ПОЛИГРАФИНТЕР – выставочный проект, к которому проявляют интерес полиграфисты всего мира. Западные компании рассматривают свое участие в выставке, как действенный инструмент для расширения сферы своих экономических интересов. Ведь не секрет, что именно непосредственное участие в выставке открывает наиболее эффективный путь на российский полиграфический рынок.

ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:

* Наборно-издательские системы, комплексы для обработки изображений и передачи информации, профессиональные сканеры, фотовыводные устройства и устройства цветопробы, программное обеспечение, шрифты;

* Аппаратные средства для репродуцирования, компьютерного дизайна, монтажа и производства печатных форм, системы для реализации технологий "компьютер-печатная форма", "компьютер-печатная машина" и цифровых медиа технологий;

* Печатные машины всех видов и способов печати, цифровые аппараты и множительная техника, печатно-отделочные агрегаты, дополнительное оборудование и полиграфические материалы к ним;

* Системы и устройства для контроля и управления качеством печати, комплексные системы автоматизации и управления полиграфическим производством для решения новых технологических и маркетинговых задач;

* Машины, агрегаты и линии для брошюровочно-переплетных работ и отделки печатной продукции;

* Оборудование, технологии и материалы для специальных видов печати;

NEW!!! ПОЛИГРАФИНТЕР – выставка, которая идет "в ногу со временем". В 2007 году в экспозиции выставки появится новый раздел, тематика которого сейчас очень актуальна. Это "Оборудование для подготовки, оформления, комплектовки, упаковки и рассылки персонифицированной печатной продукции". Здесь будет представлено такое оборудование, как:

* Системы для упаковки документов в конверты;

* Системы для упаковки документов без конвертов;

* Адресные принтеры;

* Системы для резки и финишной обработки;

* Оборудование для подписи и печати;

* Открыватели конвертов;

* Оборудование для выполнения разнообразных технологических операций.

ПОЛИГРАФИНТЕР – место проведения международных и отраслевых форумов и конференций. В 2007 году в рамках выставки пройдет форум "Печатное дело – состояние, тенденции, перспективы", на котором будут обсуждаться наиболее актуальные вопросы полиграфической отрасли. В форуме примут участие квалифицированные специалисты из России, США, Германии, Англии, Италии, Франции, Китая.


Совместно с выставкой "ПОЛИГРАФИНТЕР-2007" пройдут выставки PAPEXPO и "УПАККАРТОН"

НЕ ПРОПУСТИТЕ САМОЕ ЯРКОЕ СОБЫТИЕ ПОЛИГРАФИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ РОССИИ В 2007 ГОДУ!!!

www.poligrafinter.ru


Расписание работы

16 - 20 октября 2007
с 10.00 до 18.00

КРОКУС ЭКСПО



Россия, Москва, ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР “КРОКУС ЭКСПО”

Как доехать


Бесплатные автобусы от м. “Планерная” (выход из последнего вагона) до МВЦ “Крокус Экспо”
с 9.00 до 19.00, время в пути – 20 минут.

Городским транспортом:
Ст.М. “Тушинская”, “Щукинская”:
Автобусы, маршрутные такси 640, 631
Ст.М. “Молодежная”: маршрутные такси 10, 10А

Личным транспортом:
МКАД, 66 км (внешняя сторона, пересечение с Волоколамским шоссе)

На выставке будут функционировать информационные стойки,
сотрудники которых помогут Вам сориентироваться на выставочной площадке
и ответят на все Ваши вопросы.

К сотрудникам информационных стоек вы можете обратиться для решения следующих вопросов:

  • Размещение приезжих в гостиницы

  • Видеосъемка на выставке

  • Пропажа вещей, оборудования со стендов

  • Стол находок

  • Заезд автомобилей




У сотрудников информационных стоек вы также можете получить следующую информацию:


  • Местонахождение медпункта, сервис-центра, кафе, туалета, касс, банкомата

  • Содержание программы мероприятий

  • Периодичность движения бесплатного автобуса до метро

  • Место приобретения каталогов

  • Где находится стенд компании – участника выставки


Источник: Инк-Маркет.ру.