OKI1.jpg

Серия OKI C800 включает в себя линейку мощных сверхкомпактных принтеров, которые обеспечивают профессиональное качество печати внутри компании — от баннеров длиной до 1,3 м до повседневной бизнес-печати. Новый компактный цветной принтер формата A3 позволит вывести цветную печать внутри компании на новый уровень.

Благодаря инновационной цифровой светодиодной технологии серия OKI C800 поддерживает печать в формате HD на самых разных носителях — от форматных носителей до плакатов и баннеров.  Благодаря компактному размеру, быстрой печати и высокому качеству серия C800 идеально подходит для любого типа бизнеса, особенно для розничной торговли. 

Новая энергосберегающая технология закрепления OKI обеспечивает быстрый выход из спящего режима, практически мгновенный прогрев и бесшумную работу, позволяя экономить время и энергию без ущерба для качества или производительности.

OKI2.jpgСерия C800 — это самые компактные цветные принтеры формата A3 для бизнеса. К ним относится и универсальный принтер C824, который идеально подходит для отдельных пользователей и рабочих групп и обеспечивает экономичную высококачественную повседневную печать документов, коммерческих и маркетинговых материалов. Пользователям также доступно приложение OKI Mobile Print, в котором представлены видеоролики по устранению возможных неисправностей.

Функция Private Print и дополнительная технология аутентификации пользователей Card Release предотвращают несанкционированный доступ и помогают защитить корпоративные данные. Принтер C824 оснащен всем необходимым для печати на бумаге различной плотности (от 64 до 256 г/кв.м с разрешением 1200 x 600 точек на дюйм) и подходит для работы с документами формата от A6 до A3, включая баннеры длиной до 1,3 м.

OKI3.jpgМодель C834 обладает теми же преимуществами, что и C824, а также функциями беспроводного подключения и печати нажатием одной кнопки, поэтому пользователи могут выполнять печать напрямую со смартфонов или планшетов (только для Android). Устройство также совместимо с технологиями Apple Inc AirPrint и Google Cloud Print 2.0.

Принтер C834 обеспечивает исключительное качество многоуровневой печати ProQ2400 в цвете высокой четкости и разрешение 1200 x 600 точек на дюйм. Кроме того, благодаря расходным материалам высокой емкости C834 помогает уменьшить эксплуатационные расходы. 

Модель C844 обладает всеми функциями модели C834 и помогает вывести профессиональные коммерческие, маркетинговые и рекламные материалы на новый уровень, обеспечивая сверхчеткую и высококачественную печать с разрешением 1200 x 1200 точек на дюйм.

Каждый принтер серии C800 оснащен четким и простым в использовании экраном и имеет сертификацию Blue Angel* по энергоэффективности. Новый блок термозакрепления OKI позволяет экономить энергию, а режим автоматического отключения снижает потребление энергии до значения менее 0,15 Вт, когда устройство не используется, что еще больше повышает энергоэффективность. 

OKI4.jpgАвтоматическая двусторонняя печать уменьшает расход бумаги, а клиентам доступна бесплатная программа вторичной переработки расходных материалов OKI, которая помогает обеспечить максимальную эффективность и экологичность печати внутри компании.  
                                                   
"Начало продаж новой серии цветных принтеров формата A3 C800 — это большой шаг в сфере печати внутри компании, — отмечает Анна Эмилия Доррингтон (Anna Emilia Dorrington), старший менеджер по маркетингу продукции OKI Europe Ltd. — Он полностью соответствует концепции OKI, в рамках которой высококачественная печать внутри компании становится доступной любым организациям.

Это открывает широкие возможности для любого типа бизнеса, например розничная торговля в отрасли автомобилестроения, одежды, продуктов питания и так далее. Теперь практически любая компания может создавать качественные и эффектные рекламные и информационные визуальные материалы так же быстро и экономично, как профессиональные типографии". 

"Хотя принтеры серии C800 лучше всего подходят для отрасли розничной торговли, преимуществами этой инновационной линейки принтеров может воспользоваться любая компания. Серия компактных устройств C800 открывает целый мир возможностей печати — от брошюр и баннеров до повседневных документов и предварительно подготовленных материалов, таких как этикетки, бирки и сертификаты". 

Технические характеристики принтеров C824, C834 и C844

Скорость печати

  • C824: A4: 26 стр/мин (цвет/моно); A3: 14 стр/мин (цвет/моно)
  • C834/C844: A4: 36 стр/мин (цвет/моно); A3: 20 стр/мин (цвет/моно) 

Время печати первой страницы    

  • C824: 8,5 сек. (цвет/моно)
  • C834/C844: 6,3 сек. 

Время разогрева

  • 20 сек. с момента включения
  • 9,9 сек. после выхода из режима энергосбережения

Разрешение

  • C824/C834: многоуровневая технология ProQ, 1200 x 600 точек на дюйм
  • C844: ProQ 1200 x 1200 точек на дюйм 

Емкость

  • Лоток 1: 300 листов плотностью 80 г/кв.м;
  • Многоцелевой лоток: 100 листов плотностью 80 г/кв.м 

Память: 1 ГБ оперативной памяти; 3 ГБ eMMC 

Уровень шума

  • Рабочий режим: <54 дБ(А); режим ожидания: не более 32 дБ(А);
  • режим энергосбережения: фоновый уровень 

Энергопотребление 

  • Режим автоотключения: <0,15 Вт
  • Значение TEC: 

        C824 — 1,8 кВт·ч  
        C834/C844 — 2,0 кВт·ч 

Габариты (ШхГхВ) 

  • 449 x 552 x 360 мм 

Вес

  • Прибл. 37 кг (модели n) 
  • Прибл. 40 кг (модели dn) 

 

Источник: Инк-Маркет.ру.