Устройства предоставляют профессиональные возможности печати,цифрового копирования и сканирования при выполнении заданий большихобъемов. МФУ содержат компоненты с высоким ресурсом, которыегарантируют эффективность и надежность функционирования, которыенеобходимы в условиях современного загруженного офиса.

Оба МФУ имеют стандартный скоростной однопроходный автоподатчик оригиналов на 260 листов.

Время выхода первой копии у TASKalfa 620 — не более 3,6 секунд.Скорость печати составляет до 62 страниц в минуту формата А4 и 31страница в минуту формата А3.

Время выхода первой копии у TASKalfa 820 — не более 2,9 секунд.Скорость печати — до 82 страниц в минуту формата А4 и 41 страница вминуту формата А3.

Новый метод работы направляющих бумаги в TASKalfa 620 и 820позволяет теперь печатать в дуплексе на бумаге плотностью до 163 г/м2,а точная регулировка защищает бумагу от замятий.

Максимальный запас бумаги с учетом опций составляет 8100 листов.

Усовершенствованная операционная панель с сенсорным LCD-дисплеем иинтуитивно-понятный пользовательский интерфейс обеспечивают быстрыйдоступ к основным возможностям аппаратов, а также простоту в работе совсеми цифровыми функциями.

Благодаря новой разработке Kyocera частицы тонера стали болеемелкими и круглыми, тем самым удалось значительно улучшитьцветопередачу и получить высокую четкость отпечатков. При этом затратытонера снижены на 30%.

Тонер TK-665 черный рассчитан на ресурс 55 000 страниц при 6% заполнении листа формата А4.


Источник: iXBT
Источник: Инк-Маркет.ру.