Уважаемые покупатели, мы рады сообщить о появлении на складе компании новых МФУ Canon из серии imageRUNNER, предназначенных для использования в крупных офисах и компаниях с большим объемом документооборота. Эти устройства в полной мере удовлетворят потребности больших рабочих групп с высокими требованиями к производительности и качеству монохромной печати.

Уже сейчас к заказу доступны три конфигурации МФУ: Canon imageRUNNER Advance 6555i, Canon imageRUNNER Advance 6565i и Canon imageRUNNER Advance 6575i.

Печать со скоростью до 55 стр./мин в черно-белом режиме, копирование, сканирование, возможность подключения факса — вот основные функциональные возможности этих устройств, использовать которые можно с непревзойденной эффективностью и удобством. Настраиваемый цветной сенсорный дисплей WVGA с диагональю 10,1 дюйма (25,6 см) позволяет быстро выбрать режим работы и ввести нужные настройки. Объемный лоток на 7700 листов и поддержка широкого спектра материалов для печати дают возможность организовать в офисе любую бумажную работу в большом объеме.

Помимо прочего серия imageRUNNER Advance оснащается функцией контроля расходов, которая обеспечивает снижение общей стоимости печати, системой защиты конфиденциальной информации, эти устройства полностью поддерживают современные сетевые стандарты и могут работать с внешними бизнес-приложениями.

Узнать более подробную информацию об этих устройствах и купить МФУ Canon для офиса подходящей конфигурации вы сможете на нашем сайте или у сотрудников отдела продаж.



Источник: Инк-Маркет.ру.