СНПЧ (Система Непрерывной Подачи Чернил) BURSTEN с картриджами "сплошного литования" для принтеров и МФУ EPSON - это СНПЧ нового поколения не имеющая аналогов на рынке альтернативных расходных материалов. Принцип работы системы остался прежним, но кардинальным образом поменялось внутреннее содержание и внешний вид. При разработке СНПЧ BURSTEN были учтены и исправлены все ошибки систем предыдущего поколения.

1. Безопасная транспортировка СНПЧ на любое расстояние.

Упаковка из высококачественного, плотного картона с гофрированными вставками.

СНПЧ в коробке располагается вертикально, что позволяет без труда перевозить на любые расстояния даже заправленную чернилами систему. Полиэтиленовый пакет защищает СНПЧ от воздействия влаги и пыли. Вставки из гофрированного картона с ребрами жесткости придают коробке дополнительную прочность и плотно фиксируют систему внутри.

2. Картриджи "сплошного литования" с многоточечной системой фиксации.

Картриджи СНПЧ изготовлены из качественного пластика методом высокоточного литья, что гарантирует максимально точное расположение и размер внутренних каналов, а так же повышенную прочность и защиту от протечки чернил.

С помощью системы многоточечной фиксации, картриджи надежно соединены в единый блок. Система фиксации препятствует смещению картриджей во время установки СНПЧ в принтер.

3. Чипы Apex Mic с рамкой высокоточного крепления на картриджах.

Чипы ApexMic обеспечивают легкий запуск СНПЧ и обнуление значения счетчиков чернил во время работы. Процент заводского брака чипов Apex Mic не более 0,1%. Система крепления позволяет легко снять и поставить чип без дополнительного инструмента.

Система питания чипа* рассчитана на большой срок службы (без замены батарейки), что обеспечивает безостановочную работу Вашего печатающего устройства. Рамка-держатель чипа нового образца обеспечивает точное позиционирование чипа на картриджах.

*- ВНИМАНИЕ! Система питания чипа используется только в СНПЧ для принтеров EPSON S22/ SX125/ SX130/ SX230/ SX235W/ SX420W/ SX425W/ SX430W/ SX435W/ SX438W/ SX440W/ SX445W/ BX305F

4. Модернизированный воздушный клапан и эргономичный дизайн чернильных емкостей.

Модернизированный воздушный клапан максимально защищает чернила от выветривания и воздействия окружающей среды. Воздушный отсек обеспечивает стабильную подачу чернил в печатающую головку, что гарантирует стабильную и качественную печать. Пробки воздушного и чернильного отсеков плотно закрывают отверстия предотвращая вытекание чернил во время транспортировки СНПЧ.

Благодаря эргономичному дизайну, емкости СНПЧ легко впишутся в любой интерьер. В корпусе емкостей расположены подставки для ручек и поворотные карманы для мелочей.

5. Цена.

Несмотря на вышеперечисленные преимущества, цены на СНПЧ BURSTEN с картриджами "сплошного литования" не сильно отличаются от цен на обычные СНПЧ. Демократичная ценовая политика позволит любому пользователю ощутить преимущества использования качественных расходных материалов.

СНПЧ - системы непрерывной подачи чернил

СНПЧ BURSTEN с картриджами СНПЧ BURSTEN с картриджами "сплошного литования" для Epson C91/T26/TX106. (Модель NEG-TX106)
СНПЧ BURSTEN с картриджами СНПЧ BURSTEN с картриджами "сплошного литования" для Epson P50/R265/R360/R285/RX585/RX560. (Модель NEG-R265)
СНПЧ BURSTEN с картриджами СНПЧ BURSTEN с картриджами "сплошного литования" для Epson S22/SX125/SX420W/SX425W/BX305F. (Модель NEG-S22)
СНПЧ BURSTEN с картриджами СНПЧ BURSTEN с картриджами "сплошного литования" для Epson T10/T20/TX200/TX400/TX600/T40W. (Модель NEG-T10)
СНПЧ BURSTEN с картриджами СНПЧ BURSTEN с картриджами "сплошного литования" для Epson T1100. (Модель NEG-T1100)
СНПЧ BURSTEN с картриджами СНПЧ BURSTEN с картриджами "сплошного литования" для Epson T50/R270/R290/R390. (Модель NEG-T50)
Источник: Инк-Маркет.ру.