В продажу поступил новый низкотемпературный 3D пластик eMate от eSun и специальная детская 3D ручка для печати этим пластиком. Кроме этого в продаже новый аллюминиевый и медный пластики, нейлон, поликарбонат, а также новинки PLA - новая линейка прозрачных пластиков PLA Glasse и улучшенный PLA+.

Детская 3D-ручка eSun 3D Low Temp Pen - отличается возможностью использовать специальный низкотемпературный пластик eMate. Этот пластик плавится притемпературах от 65 градусов и обладает очень низкой теплопроводностью. Благодаря этому его можно смело рекомендовать для использования детьми. Кстати помимо низкой температуры размягчения пластик не имеет неприятного запаха и абсолютно безопасен с экологической точки зрения.

Еще одной интересной особенностью пластика eMate является возможность повторного его использования. Просто разогреваем изделие из этого пластика скажем в горячей воде и получаем отличный материал для лепки!

Мы смело рекомендуем 3D ручку eSun 3D dctv% кто задумывается и покупке 3D ручки для себя или своего ребенка. Помимо eMate данная ручка также может рисовать PLA пластиком и пластиком Prototyper.

Из других новинок нашего магазина стоит отметить специальные пластики для 3D печати содержанием меди, аллюминия, бронзы или дерева.

BRONZE, WOOD, COPPER, BAMBOO

Источник: Инк-Маркет.ру.