Это устройство соединило в себе все технические возможности, которые являются важными для большинства пользователей домашнего и корпоративного интернета.

Оно способно решить проблему извечного выбора: медленная скорость соединения при невысокой стоимости или высокие скорости при заоблачной цене. Новая точка доступа позволяет удовлетворить оба желания: высокая скорость при оптимальной цене.

Chateau LTE12 - это высокоскоростная двухдиапазонная домашняя точка доступа с CAT12 LTE для действительно быстрого доступа в интернет в любом месте и в любое время. Но LTE не единственное достоинство. Chateau также имеет 5 портов Gigabit Ethernet и полноразмерный порт USB.

Мощная двухдиапазонная точка доступа 2,4/5 ГГц для одновременного покрытия решит большинство проблем с помехами в многолюдном пространстве. Например, пользователи могут одновременно использовать канал 2,4 ГГц для всех домашних мобильных устройств и зарезервировать канал 5 ГГц для задач, чувствительных к потере пакетов, например для потоковой передачи высококачественного видео.

В зависимости от сервисов, предоставляемых операторами связи, максимально возможная скорость передачи данных достигает 600 Мбит / с.

Источник: Инк-Маркет.ру.