Компания Micro Solutions Enterprises (MSE) в настоящее время выпускает совместимые картриджи для многофункциональных лазерных принтеров Canon imageCLASS MF4150, MF4270 и MF4690 (FX-10). Картриджи от MSE совместимы с Canon 104 и позволяют достичь производительности до 2000 отпечатков при 5% занятости листа. Продукция MSE производится на территории США. Возможен выпуск партий на заказ, а также предоставление прав на размещение собственной частной торговой марки.

Canon imageCLASS MF4150, MF4270 и MF4690 Компания MSE занимается производством и распространением полной линии совместимых тонерных картриджей , MICR картриджей (на основе магнитных чернил), струйных расходных материалов и термальных копировальных лент.

MSE известна высоким качеством своей продукции , внедрением инноваций и уникальной поддержкой клиентов. Компания MSE уже три года подряд признается читателями журнала Recharger Magazine компанией номер один.

Ее производственные возможности превышают 300000 тонерных и 500000 струйных картриджей в месяц. Компания располагает территориями в 23300 кв.м., включая производственные площади в Калифорнии и Пенсильвании, а также дополнительные возможности в Мексике, Канаде, Голландии и Бразилии.

MSE предлагает полный набор решений для работы над заказами, предоставления возможности размещения частной торговой марки, индивидуальной упаковки и распределения заказов. Компания также располагает полным набором современных маркетинговых решений, а также организует экстенсивные тренинги в сфере производства и продаж.

Источник: www.sint.ua
Источник: Инк-Маркет.ру.