Publish совместно с компанией Lomond начинают серию конкурсов.Победитель серии по итогам 3х конкурсов в середине 2010 г. получает суперприз - поездку на двоих в Лас-Вегас !!!

Мы ждем от Вас оригинальных идей использования самоклеящихся материалов Lomondдля того, позволяющие сделать Ваше рабочее место, дом, машину иличто-то еще красивее и удобнее. Одну идею нужно реализовать исфотографировать. Описания идей и снимок одной реализованной нужноприслать по адресу konkurs@lomond.com до 15 октября 2009 г.Не забудьте указать, какие именно продукты Lomond использовались вкаждой идее. Формат фотографий - jpg, размер - не более 200 Кбайт.Подробная информация о самоклеющихся продуктах Lomond: http://lomond.ru/catalog/

Идеи будут оценивать компетентное жюри, в которое вошлипредставители Publish, Lomond, а так же ряд независимых дизайнеров ифотографов. Предпочтение будет отдано наиболее инновационным идеям.Итоги будут подведены в Publish №11 (ноябрь), ход конкурса будетосвещаться на сайте Publish.

Призы на выбор победителя:

или
или
I Место
Профессиональная фотокамера Canon EOS 50D
Ноутбук Sony Vaio серии FW
Профессиональный принтер Epson Stylus R2880
II Место
Фотокамера Sony Alpha A350
Компактный ноутбук Sony Vaio серии P
Фотопринтер Canon PIXMA Pro 9500
III Место
Цифровая камера Nikon Coolpix S710
Компактный нетбук Asus Eee Pc
Многофункциональное устройство Epson RX690

Поощрительные призы: 10 годовых подписок на Publish.

Первые 10 мест также получают набор материалов Lomond!

*Призы могут быть заменены на аналогичные.

Для работы с самоклеящимися материалами рекомендуем использовать программное обеспечение Lomond Label Master.

Внимание: Организаторы конкурса не рецензируетпредставленные работы. Представляя свои идеи на конкурс, участники темсамым дают разрешение на их бесплатное использование организаторами безкаких-либо ограничений.



Источник: Инк-Маркет.ру.