Отличительные особенности Lexmark P450:

* Технология трехцветной печати позволяет делать на фотобумаге великолепные снимки без полей размеров A6, Hagaki, 10 x 15см и L с разрешением до 4800 dpi. Печать фотографий размером 10 х 15 см за 38 секунд в режиме быстрой печати.

* Быстрая печать фотографий без подключения к ПК непосредственно с цифровой фотокамеры, совместимой со стандартом PictBridge или с карты памяти. Предварительный просмотр изображений легко осуществляется на откидном 60-мм цветном дисплее. Печать фотографий с USB-устройства флэш-памяти через порт стандарта PictBridge. Запись изображений на USB-устройство флэш-памяти или на компакт-диск. Возможность печати фотографий с мобильного телефона с помощью дополнительного Bluetooth-адаптера.

Поддержка устройств чтения карт памяти цифровых фотокамер

* Принтер поддерживает следующие устройства чтения карт памяти: CompactFlash Type I & II, Memory Stick, Memory Stick Pro, Memory Stick Duo и Memory Stick Duo Pro с адаптером, Multi Media, Secure Digital, SmartMedia и карты xD. Просто выберите устройство и определите требуемые номера и размеры фотографий.

* Система подачи бумаги Accu-Feed которая устраняет возможность ее замятия.
Источник: Инк-Маркет.ру.