Компания EIZO Nordic AB анонсировала новую игровую модель FORIS FS2434. Это идеальный выбор для жанров RTS, MOBA и MMORPG, для action-шутеров, а также для консольных игр.

Говоря о линейке FORIS, нельзя не упомянуть семейство технологий Smart, которое стало ее визитной карточкой:

  • Smart Insight 2 – увеличивает яркость и контрастность в темных зонах для легкого распознавания противника без изменения в светлых зонах.
  • Smart Resolution – корректирует размытые зоны изображения без изменения участков, где проявляется графический “шум”.
  • Smart Detection – распознает участок экрана, на котором отображается окно игры или видео и применяет к этому участку Smart Insight 2 и/или Smart Resolution.

Eizo Foris FS2434

Время прохождения сигнала через контроллер FS2434 составляет всего 0.05 фрэймов, что дает минимальную задержку между подачей сигнала в монитор и его отображением на экране.

Для упрощения настройки к монитору прилагается пульт дистанционного управления и программа G-Ignition, совместимый с Windows 8, 7 и Vista. Именно она позволяет пользователю скачивать и использовать настройки, созданные профессиональными геймерами, а также назначать горячие клавиши для изменения отдельных настроек (например, громкости или режима цветопередачи).

Дизайн также на высоте: FS2434 первым из линейки FORIS получил тонкую 6-миллиметровую рамку для использования в мультимониторной системе.

Мониторы / проекторы / крепления

Источник: Инк-Маркет.ру.