1. Откручиваем 3 винта (помеченных красными кружками), снимаем заднюю панель.

2. Снимаем две заглушки на передней панели справа и слева. На фото видно, как она крепится к корпусу. Аккуратно тянем верхнюю часть заглушки на себя и вынимаем её.

3. Открываем верхнюю крышку. Нам нужно снять левую боковую стенку, для этого поддеваем (отгибаем) петли на трех крючках, и вверх вынимаем боковую стенку.

4. Снимаем с крючков СНПЧ, отодвигаем в сторону. Откручиваем 4 винтика, убираем заглушки, получаем доступ к выводу отработки чернил с ПГ (В дальнейшем рекомендую не ставить их обратно, оставить как на фото. Также рекомендую вывести отработку чернил в отдельный контейнер)

5. Далее снимаем правую боковую крышку, аналогично пункту номер 3.

6. Извлекаем панель управления, аккуратно снизу подсоединён шлейф. Синей стрелкой указал откуда можно подцепить панельку, можно воспользоваться кредитной картой, и тп. На фото видно где находятся крючки. Шлейф тоже отсоединяем.

7. После того как отсоединили шлейф, нужно снять верхнюю часть корпуса, для этого откручиваем 7 винтиков и снимаем корпус.

8. Снимаем переднюю пластиковую часть корпуса, откручиваем 4 винтика.

9. Далее откручиваем 2 винтика и снимаем перемычку – уголок (Возможно придется повозиться с его снятием и установкой обратно).

10. Вот мы и добрались до нужного элемента: снимаем металлическую планку, на которой проложен шлейф СНПЧ и нужные нам ролики. Откручиваем 4 винтика, поворачиваем на себя и получаем доступ к нужным роликам. На фото указал места крепления защелок. Так же фото одной из снятых планок с роликами. Снимаем все, остальные установлены и снимаются аналогично.

11. Собираем принтер в обратном порядке по пунктам.

Источник: Инк-Маркет.ру.