ГК ТЕРРА ПРИНТ, официальный поставщик оборудования Toshiba в России,сообщает, что многофункциональное устройство e-Studio 506SE получилозимнюю награду «Pick of the Year» от аналитического агентства BuyersLaboratory.
Устройство e-Studio 506SE было классифицировано как«Выдающееся» в категории «Монохромные МФУ формата А3 со скоростью 41-50страниц в минуту». Эта уже третья награда, которую получает Toshiba отBuyers Laboratory за последние несколько месяцев. Летом 2012 годапризерами стали устройства e- Studio 456SE и e- Studio 856SE получившиелетнюю «Pick of the Year» в категориях «Монохромные МФУ формата А3 соскоростью 41-50 страниц в минуту» и «Монохромные МФУ формата А3 соскоростью 81-90 страниц в минуту» соответственно.
Агентство BuyersLaboratory LLC (BLI) – лидирующий независимый мировой поставщиканалитической информации для рынков производства различного оборудованияи их операторов. Более 50 лет покупатели полагаются на рекомендацииBLI, чтобы принять правильное решение по приобретению и получитьвозможность сравнить сильные и слабые стороны различных моделейоборудования.
Отметим, что награды BLI в цифровой отрасли достаточносложно получить, и они при этом, являются самыми желанными, так какустройства номинируются на получение наград только после тщательноготестирования на испытательных стендах Buyers Laboratory Inc (BLI) вВеликобритании или США.

Источник: news.pechatnick.com
Источник: Инк-Маркет.ру.