Системы непрерывной подачи чернил - СНПЧ СНПЧ СУПЕРПРИНТЕР для Epson - снпч canon

ЧТО ТАКОЕ СНПЧ?

СНПЧ - это система непрерывной подачи чернил из внешних емкостей в печатающую головку струйного принтера. Принцип работы СНПЧ - это принцип сообщающихся сосудов - сосуд-донор и сосуд-акцептор (печатающая головка) соединены специальным эластичным капилляром, через который поступают чернила по мере их расходования в процессе печати. Специальная конструкция приемной капсулы СНПЧ обеспечивает воздушную развязку сообщающихся сосудов, предотвращающую произвольное перетекание чернил.
В то же время, чтобы компенсировать разрежение, созданное в капсуле во время печати чернила по трубкам поступают из доноров в капсулу на место выплюнутых чернил в процессе печати. Таким образом обеспечивается постоянная подача и постоянное наличие чернил в печатающей головке принтера.

Емкости-доноры могут быть как небольшими (100-150 мл) так и достаточно большими (200-500 мл), которые в 10-50 раз больше объема оригинальных картриджей. Это позволяет использовать чернила альтернативных производителей, выбирая оптимальное соотношение цены и качества и получая колоссальную финансовую экономию!

ПРИМЕНЕНИЕ СНПЧ

Системы непрерывной подачи чернил (СНПЧ) целесообразнее применять в струйных принтерах со встроенной печатающей головкой (есть принтеры и без печатающей головки в самом принтере - она находится на картридже). Это обуславливается прежде всего высоким ресурсом печатающей головки.

Наиболее распространенные струйные принтеры с встроенной печатающей головкой - это принтеры Epson. В последнее время появилось много новых моделей принтеров со встроенной ПГ и у Canon и HP.
Системы непрерывной подачи чернил (СНПЧ) могут использоваться во всех струйных принтерах EPSON, Canon, HP и Lexmark и позволяют экономить расходы на печать более чем в 50 раз в сравнении с использованием оригинальных картриджей и в 30 раз в сравнении с использованием неоригинальных картриджей.

Компания ИнкМаркет предлагает:

Картриджные СНПЧ для струйных принтеров Epson.

Картриджные СНПЧ для струйных принтеров CANON.

Картриджные СНПЧ для струйных принтеров HP.

Капсульные СНПЧ для струйных принтеров CANON.

Капсульные СНПЧ для струйных принтеров EPSON.

Используя СНПЧ в домашних условиях достигается значительная экономия денег и времени на печать фотографий и любой цветной продукции. Например стоимость фотографии 10х15 см получится 30 копеек! ( лаборатории - от 5 до 7 руб.)
СНПЧ в офисе - применение СНПЧ дает огромную экономию и при печати документов. Стоимость печати с использованием СНПЧ теперь ниже стоимости печати на лазерном принтере!
Вы не будете дышать тонером, содержащим вредные добавки и способствующим развитию раковых заболеваний.

СНПЧ для бизнеса - это новая возможность оказания дополнительных услуг!
Цветное копирование, мгновенная печать с цифровых носителей, печать фотографий, печать плакатов и других рекламных материалов - все это становится необычайно рентабельно с применением СНПЧ.

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ ПРИМЕНЕНИЯ СНПЧ:

  • высокая стабильность качества печати - обеспечивается стабилизацией давления в печатающей головке принтера, давление в печатающей головке принтера не зависит от уменьшающегося уровня чернил в емкостях-донорах
  • увеличение производительности принтера - нет надобности тратить время на замену картриджей, прочистку печатающей головки
  • снижение стоимости печати в 30-50 раз!
  • повышение безопасности при печати - отсутствие риска выхода из строя печатающей головки принтера из-за попадания воздуха при смене картриджей - просто можно забыть про картриджи
  • увеличение ресурса печатающей головки за счет 100% защиты от попадания воздуха (при смене штатных картриджей)
  • печать больших объемов без риска остановки из-за окончания чернил в картридже
  • затраты на печать сводятся только к затратам на чернила и бумагу

СНПЧ СуперпринтерПРЕИМУЩЕСТВА КОНСТРУКЦИЙ СНПЧ СУПЕРПРИНТЕР:

  • простота монтажа-демонтажа нашей СНПЧ на принтер
  • обратимость установки - после демонтажа СНПЧ не остается никаких следов ее установки
  • никакого механического вмешательства - корпус и детали принтера остаются без повреждений
  • установка СНПЧ на принтер не требуется разборки аппарата
  • наличие самообнуляющихся чипов - не требуется обнуление программатором, восстановление значений уровня чернил в чипах СНПЧ происходит автоматически
  • сохранение заводских гарантий
  • удобство визуального контроля уровня чернил в капсулах СНПЧ
  • удобство заправки емкостей СНПЧ чернилами
  • достаточно большой объем емкостей-доноров - в 10-15 раз превышает стандартный объём картриджа, что позволяет без дозаправки напечатать около 5000 фотографий 10х15
  • подробная инструкция по установке и обслуживанию СНПЧ. Мы гарантируем, что установка не вызовет у вас поблем и вам больше не нужно будет покупать картриджи для своего принтера!
  • современный дизайн конструкции, отличный от китайских СНПЧ
  • низкая цена - наши СНПЧ продаются по цене одного комплекта оригинальных картриджей!
  • соответствие изделий Техническим Условиям. (На данный момент нет ни одного производителя СНПЧ в соответствии с ТУ, подавляющее большинство китайских СНПЧ производятся и продаются без ТУ и без инструкций по установке и обслуживанию)
  • мы гарантируем, что принтер, на который установлена наша СНПЧ будет работать так же как и с картриджами. Главное условие - выполнять требования по техническому обслуживанию, приведенными в Руководстве по эксплуатации принтера.
    Наша СНПЧ обеспечивает постоянное наличие чернил в печатающей головке принтера (в отличии от картриджей - при их смене в головку обязательно попадает воздух)
  • гарантия на СНПЧ - 2 года! (гарантии на китайские СНПЧ - от 3 до 12 месяцев)
  • постоянная оперативная техническая поддержка в течение 3-х лет!

    Мы не только продаем СНПЧ!
    С 2002 года конструкторами ООО "Суперпринтер" разрабатано более 100 различных модификаций СНПЧ. Компания "ИнкМаркет" вляется официальным партнёром "Суперпринтер" в России. В своих офисах для работы мы используем СНПЧ только собственных разработок!


РАСЧЕТ СТОИМОСТИ ПЕЧАТИ ФОТОГРАФИЙ С СНПЧ

Мы провели лабораторные измерения по вычислению реального расхода чернил при печати на популярном принтере - Stylus Photo R220 с установленной СНПЧ.
К каждой капсуле был подключен капилляр, длинной 2 м, заполненный чернилами соответствующего цвета.
На печать было задано 10 фотографий А4 формата с фотокачествои. После печати мы измерили расход чернил каждого цвета. Разных цвета расходуются по-разному. Суммарный расход получился 8 мл.

Расход чернил на 1 фотграфию А4 - 8 мл / 10 = 0,8 мл
Расход чернил на 1 фотографию 10х15 см = 0.8 / 4 = 0.2 мл

Если взять среднюю цену чернил - 200 мл - 300 рублей, то печать 1 фотографии 10х15 см на принтере с установленной СНПЧ будет стоить всего 30 копеек!

В то же время по официальным данным при печати с оригинальными картриджами стоимость печати фотографии 10х15 составляет 3.5-4 рубля.

Как видно из расчетов используя принтер с установленной СНПЧ и качественные чернила можно получить экономию в десятки раз.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Для принтера пагубным может быть использование некачественных чернил. Поэтому мы настоятельно рекомендуем очень осторожно подходить к выбору чернил - никогда не приобретайте "суперпупер качественные" и "дешевые" чернила - чудес не бывает. Плохие чернила испортят не СНПЧ, а печатающую головку принтера - самую дорогую часть устройства.
Используя СНПЧ Вы и так получаете колоссальную экономию по сравнению с оригинальными картриджами.

НАЧНИТЕ ПЕЧАТАТЬ ДЕШЕВЛЕ - ЗАКАЖИТЕ ДЛЯ СВОЕГО ПРИНТЕРА СНПЧ!


почитать другие статьи

перейти в каталог предлагаемых СНПЧ

Источник: Инк-Маркет.ру.