Компания Sharp начала поставку семейства цветных МФУ формата А3 с технологией «Cloud-ready» и мультисенсорной панелью управления. Они оснащены интуитивным интерфейсом управления, подобным смартфонному или планшетному.

Представлены три модели: MX-3640N со скоростью печати 36 стр/мин, MX-3140N на 31 стр/мин и MX-2640N на 26 стр/мин. Каждая модель оснащена цветным сенсорным экраном с диагональю 10,1? и может быть подключена к «облаку» для запуска внешних приложений для автоматизации повседневных офисных операций.

Дополнительное удобство использования обеспечивает опциональный набор инструментов для работы с веб-страницами, которые позволяют искать информацию в Интернете, скачивать материалы и распечатывать веб-страницы, не возвращаясь к своему рабочему столу.

Устройства в стандартной комплектации оснащены точкой доступа Wi-Fi, функцией беспроводного подключения мобильных устройств, жестким диском на 320 ГБ с сетевым устройством хранения данных, двойными USB-портами и панелью управления с функцией удаленного доступа для связи со службой технической поддержки.

Sharp начинает поставку «облачных» цветных МФУ формата А3 с мультисенсорным управлением

Каждая модель может быть приведена в соответствие индивидуальным требованиям путем внесения модификаций и установки опциональных модулей. Это может быть компактный внутренний финишер с системой электронной сортировки и укладки пачек в штабель со сдвигом, брошюровочный финишер, выдвижная клавиатура для ввода данных, набор инструментов зеркалирования для резервного копирования данных, хранящихся на жестком диске, дополнительные функции обеспечения безопасности и факсимильной связи и т.д.

Объем лотка для подачи бумаги может быть увеличен до 6600 листов (тандемный лоток повышенной вместительности позволяет увеличить объем загрузки бумаги на 2500 листов, не занимая при этом лишнее место), а для тех, кто желает создавать баннеры, может быть установлен лоток рулонной подачи.


По материалам http://ko.com.ua/

Источник: Инк-Маркет.ру.