Epson PP-50 Discproducer станет незаменимым помощником в небольших и средних офисах, где необходимо иметь возможность быстро тиражировать информацию на дисках для предоставления клиентам и партнерам. Он будет востребован в маркетинговых отделах компаний, в копировальных салонах, рекламных и коммуникационных агентствах, архивах и в других областях.

Устройство Epson PP-50 Discproducer позволяет автоматически печатать партиями по 50 дисков. Это существенно экономит время сотрудников компаний, поскольку нет необходимости вставлять каждый диск отдельно и следить за его сменой. Запатентованный механизм захвата AcuGrip™ обеспечивает бесперебойный процесс подачи CD/DVD дисков в дисководы, предотвращая их склеивание. Пользоваться им очень удобно: панель управления расположена с фронтальной стороны, а система контроля чернил показывает уровень в каждом картридже отдельно. Программное обеспечение Total Disc Maker также помогает пользователям легко и быстро осуществлять операцию печати.

Качество печати

Для презентации информации клиентам или партнерам на дисках важно качество их оформления: печать должна быть яркой и четкой. Epson PP-50 Discproducer гарантирует высокое качество печати благодаря шестицветным чернилам и печатной головке Epson Micro Piezo. Вы можете быть уверены, что и по прошествии длительного периода времени изображения останутся такими же яркими, а мелкий текст — легко читаемым.

Дополнительные преимущества: защищенность и компактность

Epson PP-50 Discproducer имеет корпус, защищенный от пыли и грязи, и минимальный набор движущихся частей, потенциально подверженных поломке. Это позволяет использовать устройство без сбоев в течение очень долгого времени. Не менее важным преимуществом устройства является и компактный размер — всего 38 см в ширину, что делает его самым маленьким устройством для тиражирования дисков на рынке.

Елена Рудневская, продакт-менеджер московского представительства компании Epson, комментирует: «Тысячи устройств Epson Discproducer, проданных по всему миру, доказали свою высокую производительность, надежность и качество печати в таких областях как медицина, образование, реклама, архивное дело, а также в маркетинговых отделах компаний. Epson PP-50 Discproducer помимо всего перечисленного позволяет пользователям печатать на дисках дешевле: один комплект картриджей гарантирует около 1000 отпечатков на дисках».

Источник: sint.ua

Источник: Инк-Маркет.ру.