С 15 по 23 октября 2011 г. в СК «Олимпийский» в Москве проходит крупный международный теннисный турнир Кубок Кремля, в рамках которого проводится мужской турнир серии ATP 250 ATP-тура и женский турнир серии Premier WTA-тура.

Компания Ricoh выступит платиновым спонсором турнира ATP World Tour, сотрудничество с которым началось в марте 2005 г. С тех пор в договор о спонсорской поддержке Ricoh из года в год добавлялись новые турниры. К 2011г. компания Ricoh выступает спонсором 14 турниров ATP World Tour в 11 странах: Испания, Германия, Австрия, Нидерланды, Швеция, Швейцария, Россия, Великобритания, Монте-Карло, Италия и Франция.
Помимо участия в качестве Платинового партнера, Ricoh также является официальным поставщиком офисных решений для ATP World Tour. Работа служебного офиса Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) строится на современных решениях Ricoh по управлению документооборотом, процессом печати и копирования. Цифровое офисное оборудование Ricoh используется для решения задач и обеспечения потребностей самых престижных европейских турниров ATP, а также оптимизации их работы и распространения информации в СМИ, среди официальных лиц турниров, игроков и спонсоров.

На Кубке Кремля компания Ricoh представлена визуально, произведен брендинг VIP и общей зоны, включая судейский стул и борты теннисных кортов, и другие элементы.
На стенде компании, расположенном в VIP зоне турнира, посетители смогут сразиться с виртуальным соперником и сыграть партию в теннис. Победители получают памятные подарки.

Не пропустите это фундаментальное событие в мире тенниса!

Источник: ricoh.ru

Источник: Инк-Маркет.ру.