НР предлагает различные сервисы для мобильной печати. Вы можете печатать документы находясь вне офиса, сообщения электронной почты, печать на любом принтере HP, со смартфонов и мобильных.

HP ePrint

Вы можете печатать документы даже находясь вне офиса. С HP ePrint можно работать дистанционно. Если необходимо распечатать документ, достаточно отправить задание печати по электронной почте на принтер HP с функцией ePrint. Это можно сделать практически с любого устройства (смартфона, планшета или ноутбука). Распечатанный документ будет ждать вас.

AirPrint™

Печатайте сообщения электронной почты, веб-страницы и документы с iPhone®, iPad® или iPod Touch® на принтере HP через Wi-Fi2. Нет необходимости в загрузке программного обеспечения, установке драйверов и подключении кабелей!

Беспроводная прямая печать HP ePrint

Теперь вы можете выполнять печать на любом принтере HP со смартфонов и мобильных устройств с поддержкой беспроводной связи. Эта функция называется беспроводной прямой печатью. Для ее использования не требуется ввод пароля, подключение к сети или Интернету.

HP ePrint Enterprise

Печатайте в любом месте, где бы вы ни оказались по делам бизнеса. Надежная облачная технология мобильной печати позволяет отправлять конфиденциальные документы с мобильных устройств на принтеры в безопасной сети компании, используя простые приложения и функции электронной почты.

Google Cloud Printing™

Если в вашей компании для интерактивного взаимодействия используются приложения Google, можно отправлять задания печати непосредственно на принтер с технологией HP ePrint с любого веб- или мобильного приложения Google, например Google Docs. Это быстро и легко.

Общедоступные принтеры с поддержкой технологии HP ePrint

Если большая часть вашей работы связана с дорогой, вам понравится эта возможность. Загрузите сервисное приложение HP ePrint на поддерживаемое мобильное устройство и выполняйте печать сообщений электронной почты, деловых документов и т.д.на общедоступных принтерах с поддержкой технологии HP ePrint, например в копировальных центрах, гостиницах и аэропортах.

Источник: sint.ua

Источник: Инк-Маркет.ру.