В рамках сотрудничества компания Epson и компания Preton, являющаяся признанным лидером в области разработки программного обеспечения, объявили о продвижении комплексного решения на основе струйных принтеров и МФУ Epson и программного обеспечения PretonSaver, позволяющего максимально снизить затраты на печать и эффективно управлять парком печатных устройств.


Основные преимущества комплексного решения Epson и PretonSaver Enterprise™:

  • Сокращение расходов на чернила до 50% без потери качества благодаря запатентованной технологии, использующей современные математические алгоритмы для выявления и удаления избыточных пикселей во время вывода на печать;
  • Настройка параметров доступа для отдельных сотрудников или отделов. Можно установить квоту на количество страниц печати, использование цвета, приоритеты печати, дуплексный режим, запрет печати изображений;
  • Создание отчетов с указанием IP адресов пользователей, количеством отпечатанных страниц, затрат на печать, достигнутой экономии.

Данное решение предлагается для всех устройств серий Фабрика печати Epson, Epson WorkForce Pro и Epson WorkForce Pro RIPS.

Источник: Инк-Маркет.ру.