При помощи уникальных принтеров OKI с неоновым тонером, вы можете напечатать супер-яркими флуоресцентными цветами практически на всём, чём угодно, помогая расти вашему бизнесу и получать доступ к новым, прибыльным задачам.

Благодаря инновационной светодиодной технологии OKI, вы получаете возможность печатать прямо в офисе с использованием неоновых тонеров и Технологии Высокой Четкости на широком спектре цветных, прозрачных и трансферных носителей форматом до А4 и плотностью до 250г/кв.м.

Это идеальное устройство для розничного сектора, которое поможет привлечь клиентов в ваш торговый зал. Создайте ослепительные эффекты при помощи неонового тонера, который высветит ваше специальное предложение дня в самых ярких цветах. Привлекательные вывески, стойки и оконная графика с использованием неоновых цветов обратят на себя внимание клиентов и позволят увеличить продажи. Печать неоновыми тонерами предлагает дизайнерам, студиям графики, производителям материалов для точек продаж и другим бизнесам, связанным с графикой, новые уникальные возможности по печати, проверке и производству, позволяя им печатать у себя в офисе то, что необходимо и тогда, когда это необходимо.

Цветные принтеры OKI Pro6410 Neon основаны на фирменной технологии цифровой светодиодной печати но в отличии от обычных лазерных принтеров они вместо стандартных CMY-тонеров используют люминесцентные тонеры.

Новый принтер использует неоновые розовый, синий и жёлтый тонер, а также заменяемые белый и чёрный тонеры. Благодаря такой схеме принтер OKI Pro6410 может печатать как на белых и прозрачных носителях, так и на тёмных.

Новые принтеры OKI Pro6410 работают со специальной программой Space Control, позволяющей оптимизтировать макеты для печати флуоресцентными тонерами.

OKI Pro 6410 NeonColor это новый быстрый и универсальный принтер формата А4:

  • Скорость печати до 36 страниц в минуту
  • Время выхода первой страницы: 8 секунд
  • Максимальная плотностью до 250 г/м2
  • Формат печати A4
  • Поддержка баннеров до 1,2 м в длину.

Как и все принтеры OKI модель Pro 6410 NeonColor поддерживает технологию High Definition и позволяет создавать профессиональные материалы с использованием ярких неоновых цветов.

Теперь оперативные типографии и полиграфические компани могут использовать возможности Pro6410 для создания флуоресцентного эффекта на светлых или темных поверхностях с дополнительной возможностью защиты, в частности принтер может печатать белым неоновым тонером, который виден только под УФ-излучением.

Универсальность принтера OKI Pro6410 NeonColor и его яркий цветовой спектр открывают для предприятий быстрый доступ к стабильному доходу в сфере украшения одежды и других товаров, персонализации, упаковки и пробной печати, вывесок для торговых точек, а также в сфере образования, заявили в OKI. В частности, универсальность этого решения для печати, цветопробы и производства дает возможность получать глубокий сплошной белый цвет на различных цветных носителях и печатать поверх других цветов, чтобы создать яркие переводные изображения на темном фоне.

Эти принтеры стали частью инновационной линейки полиграфических принтеров OKI PRO, обладающих уникальной встроенной технологией цифровой графики. Идеальная для применения в легком производстве и графическом дизайне, обладающая невысокой стоимостью первоначальных вложений. Серия PRO обеспечивает превосходное качество печати, быстрое время выхода на рынок и низкие эксплуатационные расходы.

Принтеры OKI серии PRO в первую очередь предназначены для отраслей, которые связаны с творческими процессами — это рекламные, дизайнерские, креативные агентства. Каждое устройство создано так, чтобы снизить вовлеченность пользователя в процесс печати и сокращать операционные расходы благодаря высокоёмким тонер-картриджам.

Инновационная серия PRO вместе с новыми широкоформатными принтерами будет представлена на 16-ой международной выставке полиграфической, бумажной и упаковочной промышленности Drupa. Посетите стенд OKI в Зале 5, B21.



OKI Pro9542DN - пятицветный (WCMYK) принтер формата А3+, скорость печати до 50 стр/мин., плотность бумаги 360 гр/м. (ES9542)OKI Pro9542DN - пятицветный (WCMYK) принтер формата А3+, скорость печати до 50 стр/мин., плотность бумаги 360 гр/м. (ES9542)
Неоновый принтер OKI Pro6410 NeonColor с люминесцентным тонером.Неоновый принтер OKI Pro6410 NeonColor с люминесцентным тонером.
Принтер OKI PRO9431 - цветной (CMYK) принтер формата А3+, скорость печати до 50 стр/мин., плотность до 360 гр/м. (OKI ES9431DN 45530507) Принтер OKI PRO9431 - цветной (CMYK) принтер формата А3+, скорость печати до 50 стр/мин., плотность до 360 гр/м. (OKI ES9431DN 45530507)
Принтер OKI PRO9541DN - цветной пятицветный (CMYK+1) принтер формата А3+, скорость печати до 50 стр/мин., плотность бумаги 360 гр/м. (ES9541DN 45530607)Принтер OKI PRO9541DN - цветной пятицветный (CMYK+1) принтер формата А3+, скорость печати до 50 стр/мин., плотность бумаги 360 гр/м. (ES9541DN 45530607)
Источник: Инк-Маркет.ру.