Многофункциональное устройство HP Laserjet M3027 поддерживает функции т печати, сканирования, копирования и факса. Принтер HP M3027 с картриджем Q7551A призваны взять на себя нагрузку работы, и производить качественнуюпечать и копирование. Он является эффективным и надежным инструментом,одним из самых больших имен в печатных машинах HP.

Принтер HP Laserjet M3027 поставляется с внутренней памятью 256 Мб,которая может быть повышена до 512. Пользователь может установить МФУ всети, используя функцию автоматической установки; эта функция позволяетпользователю управлять и настраивать печать и отправка факсов черезсеть. Настроить, поддерживаемые принтером функции возможно даже вудаленном режиме.

Принтер HP Laserjet M3027 оснащен панелью с сенсорным экраном,который позволяет пользователю вручную изменить настройки. Это большой иудобный вариант, и это высоко ценится всеми пользователями. Большойлоток вмещает в себя 500 листов, который можно расширить до 1200листов.

Разрешение сканер составляет 600 ? 600 точек на дюйм, оно можетуменьшить или увеличить документы с 25% до 400%. Среднее времякопирования 10 секунд, а на прогретом принтере первый экземпляр будетчерез пару секунд. Принтер HP Laserjet M3027 предлагает также функциюцветного сканирования и цифровой отправки. Пользователь может выбратьдля сканирования цвет текста и отправить их по электронной почте.

HP дает гарантию на 1 год. Это надежная и быстрая многофункциональная машина, а можно найти по доступным ценам картридж Q7551A во всех магазинах или через Интернет.

Эта эффективная машина для современного малого бизнеса способнаудовлетворить любые требования. Вне зависимости от объема работы,принтер HP LaserJet M3027 является непревзойденной динамической машиной,когда эксперт речь идет о предоставлении звездных отпечатков.

В сочетании с картриджем Q7551A представляет невероятную мощность,чтобы создать самые хорошие и подробные отпечатки. Конкретные детали искорость печати не имеют себе равных, и доказывают почему HP LaserJetM3027 по прежнему отличный выбор для любого малого бизнеса.

HP LaserJet M3027 является простой в использовании машиной с эффективнымпользовательским интерфейсом, что делает печать на профессиональномуровне быстро и просто.

Отвечающий требованиям любого пользователя, HP LaserJet M3027 имееточень понятный интерфейс. Кроме того, установка картриджа CB436A неотнимет у вас много времени и усилий.

Вне зависимости от размера работы, потребностей и желаний вашегомалого бизнеса, HP LaserJet M3027 способен превзойти все ваши ожидания.Четкие и резкие отпечатки, получаемые благодаря улучшенному тонерупорадуют своим качеством.

Источник: Инк-Маркет.ру.