Принтер HP LaserJet 2015 работает с картриджем HP Q7553X увеличенный объем тонера, которого заявляет потенциальнуюпроизводительность. Это компактный, монохромный лазерный принтер,обладающий высокой скоростью печати и превосходным качеством копий, атакже обеспечивает низкую себе стоимость каждой страницы.

Кажется очевидным, что Hewlett-Packard станет идеальным кандидатомдля небольшого офиса или дома. Это достаточно компактный аппарат, чтобыуместиться на рабочем столе или рядом с компьютером, к которому он будетподключен, так как является сравнительно-стройной моделью при весевсего 11кг.

Для принтера в данном ценовом диапазоне, скорость печати оценивается в26 страниц в минуту печатной продукции в стандартном формате бумаги.Это в том, что Hewlett-Packard функционирует в "режиме рабочей группы",это означает, что принтер будет производить такого рода печать, дажекогда он используется как небольшая сеть рабочей группы, которая такжеозначает, что принтер является еще более универсальным, чемпредполагалось.

Принтер P2015 подключается к компьютеру или рабочей группы с помощьютрадиционных проводных технологий. Это означает, что она используетнесколько типов портов ввода / вывода, с возможностью подключения USB иEthernet 10/100. Как у пользователя, так и ИТ-специалиста не должновозникнуть проблем с задачей подключения его к компьютеру или к рабочейгруппе.

Разрешение печати на P2015 составляет 1200 точек на дюйм. Пристандартных условиях печати распечатанные документы выглядят оченьчетким и ясными. Это также помогает ему обрабатывать сложныеграфические задания со скоростью печати всего 8,5 секунды с моментаотправления на печать первой страницы. Это на несколько секунд быстрее,чем большинство других принтеров в данной группе сверстников, где 11,12 секунд является нормой. Процессор, который обрабатывает все операциина 150 МГц производительнее большинства других принтеров средиконкурентов 2015 серии и составляет 400 МГц.

Установленная память на 32 МБ может быть повышена до 288 Мбоперативной памяти с относительно небольшой доплатой. Что в сочетании спроцессором 400 МГц, в состоянии справляться с большинством задач врамках рабочей группы и не заставит эту машинку тяжело дышать.

В целом принтер HP LaserJet 2015 может вмещать до 300 листовразличного формата, а лоток автоподачи вмещает 250 листов. В общейсложности этот принтер имеет приятную цену (около $ 350 розничнойстоимости), выдающийся высокую скорость и отличное качество печати.Принтер так же прочный и надежный, что имеет большое значение длялюбого пользователя. При покупке HP LaserJet 2015 не забудьте получить стартовый картридж HP Q7553X для этого принтера.

Источник: Инк-Маркет.ру.