Компания «Xerox Украина» подвела итоги очередного этапа долгосрочной образовательной программы, которая направлена на информирование пользователей оборудования Xerox о преимуществах использования оригинальных расходных материалов.

«Почему мы рекомендуем использовать оригинальные расходные материалы? Использование альтернативных расходных материалов может быть связано с риском для здоровья, поскольку некоторые частицы тонера настолько малы, что попадают в человеческий организм вместе с воздухом. На сегодняшний день производство компании Xerox сертифицировано согласно стандарту ISO 14001, и может гарантировать безопасность здоровья пользователя. Помимо этого оригинальные расходные материалы гарантируют максимально возможное качество печати и всегда будут более выгодны с экономической точки зрения, поскольку клиенту не придется тратить свое время и деньги на профилактический ремонт оборудования», – говорит Наталия Карпунина, менеджер по работе с реселлерами компании «Xerox Украина».

В ходе партнерской конференции были названы победители, которые наиболее активно информировали клиентов о преимуществах оригинальных расходных материалов. В этом году в их число вошли: Brain-Computers, Rozetka.ua, «АО Техника», «Инсит», «Вірній Друк», «Ворлдвайд Мануфакчуринг И.Д», «Стек-Компьютер», «ВС Технолоджи», «Кописервис».

В будущем году компания планирует продолжить системную и последовательную работу по развитию подобных инициатив, направленных на продвижение качественной печати.

Источник: ko.com.ua/


Источник: Инк-Маркет.ру.