Компания OKI Printing Solutions, мировой поставщик решений длябизнес-печати, представляет новую серию высокопроизводительныхмонохромных принтеров B700 для печати в формате А4 .

Продолжая успех популярных монохромных принтеров для печати в форматеА4 серии В6000, компания OKI Printing Solutions представляет новуюусовершенствованную серию принтеров для высокопроизводительноймонохромной печати в формате А4 в рабочих группах - серию В700.

Новые принтеры созданы для того, чтобы удовлетворить самыевысокие потребности средних и больших рабочих групп пользователей ввысокопроизводительном монохромном печатном устройстве с низкойстоимостью отпечатка и низкой совокупной стоимостью владения напротяжении всего жизненного цикла.

Данная серия включает в себя 6 высокопроизводительных моделей сразличными скоростными характеристиками и с максимальной месячнойнагрузкой в 200,000 страниц и макс. разрешением 1200х1200 dpi. Младшаямодель B710 (40 стр/мин) является самым доступным принтером в своемклассе. Старшие модели с более высокой скоростью печати - В720 и В730(45 стр/мин и 50 стр/мин), укомплектованы тонер-картриджем высокойемкости, являются эффективным решением для пользователей с потребностямипечати в больших объемах. Все модели позволяют осуществлять работу сразными типами медианосителей плотностью от 64 и до рекордного в данномклассе 216 г/м2 даже при двусторонней печати. Все модели такжеподдерживают различные типы шрифтов, в том числе матричные и штрихкоды.

Принтеры уже готовы для работы в сети в стандартной комплектации.А функция двусторонней печати в модификации B710dn, B720dn и B730dn приэтом еще и позволяет удобно и быстро печатать двусторонние документы иэкономить расходы.

Все модели обеспечивают моментальную готовность к печати ужечерез 8 секунд и обеспечат пользователя быстрым выводом небольшихдокументов из 1-2х страниц.

Все B700 оснащены функцией прямой печати с USB-носителей, темсамым обеспечивая дополнительную гибкость и эффективность ихиспользования. Пользователи также имеют возможность расширить память до1024 Мб.

Для удобства работы пользователей все модели серии оснащеныпанелью управления с LCD- дисплеем. Кроме этого, принтеры B700позволяют осуществлять защищенную печать, при которой пользователямнеобходимо ввести защитный пароль на панели управления, прежде чемконфиденциальный документ будет распечатан.

На все устройства для печати от OKI распространяется полнаятрехлетняя гарантия при условии регистрации на www.oki.ru/garantia втечение 30 дней со дня покупки. Принтеры серии В700 доступны на рынке у авторизованных партнеров компании с декабря 2010 года.Рекомендованная Представительством розничная цена от $605.

Источник: Инк-Маркет.ру.