Новый bizhub 185 Konica Minolta предназначен для повседневной офисной работы – копирования, сканирования и печати черно-белых документов до А3 формата. Крепкая, надежная конструкция и компактный дизайн делают bizhub 185 идеальным офисным устройством для небольших предприятий и малых рабочих групп. Экологическая составляющая и компоненты с длительным сроком службы способствуют снижению эксплуатационных затрат и не оказывают вредного воздействия на окружающую среду. bizhub 185 является также идеальным инструментом для товарных складов и других отделов логистики, где требуются оперативная печать и копирование таких основных черно-белых документов, как счета-фактуры, накладные и прайс-листы, а также сканирование технической документации.

Благодаря интуитивно понятной панели управления и ЖК-дисплею с задней подсветкой экрана даже неопытные пользователи могут немедленно достигнуть желаемых результатов, чтобы сконцентрироваться на выполнении более важных заданий. Индикаторы статуса и ошибок предоставляют пользователю ясную картину о состоянии аппарата и его готовности к работе.

Объединяющий функции печати, копирования и сканирования гибкий bizhub 185 легко подойдет к любому офисному или рабочему пространству. Он работает с бумагой различных форматов и плотности. Сканирование, выполняемое из приложения, совместимого с TWAIN, позволяет пользователям легко оцифровывать документы, которые можно потом в любое время найти и распечатать на бумаге. Комбинация различных функций в одном аппарате означает, что пользователю не нужно будет обращаться к другим устройствам.

Другим ключевым преимуществом bizhub 185 является высокое качество печати с уменьшенным воздействием на окружающую среду. Достигается это путем использования полимеризованного тонера Simitri HD, при закреплении которого выделяется примерно на 40% меньше углекислого газа, чем при использовании обычного тонера. В то же время полимеризованный тонер не оставляет грязных пятен, а отпечатки получаются исключительно четкими и ясными.

И наконец, bizhub 185 имеют специальную функцию, которая по истечении определенного периода простоя включает "режим низкого энергопотребления". Изделия ENERGY STAR®, к которым относится это МФУ, более рационально используют электроэнергию, снижают затраты на коммунальные услуги и способствуют охране окружающей среды.

Konica Minolta bizhub 185 - принтер/сканер/копир, A3, печать лазерная черно-белая, 18 стр/мин ч/б, 600x600 dpi, подача: 350 лист., вывод: 250 лист., память: 32 Мб, USB, ЖК-панель.Konica Minolta bizhub 185 - принтер/сканер/копир, A3, печать лазерная черно-белая, 18 стр/мин ч/б, 600x600 dpi, подача: 350 лист., вывод: 250 лист., память: 32 Мб, USB, ЖК-панель.

Источник: Инк-Маркет.ру.