NEC Display Solutions представила монитор MultiSync PA271Q, рассчитанный на профессиональных пользователей, работающих с графическими, фото- и видеоматериалами высокого качества.
Великолепная цветопередача для творческой работы: матрица AH-IPS, 14-битная трехмерная таблица кодировки цвета, ПО SpectraView® и сверхточная калибровка помогут вам в полной мере проявить ваши творческие возможности. 

Для длительной точности калибровки монитор оснащен встроенным датчиком калибровки и поддерживает внешний датчик. Для калибровки не требуется дополнительное серверное приложение – достаточно просто подключить внешний датчик к USB-разъему монитора, чтобы управлять процессом калибровки в экранном меню. Наведите порядок на вашем рабочем столе благодаря разъему USB Type-C, который позволяет передавать видео, аудио, питание и USB посредством одного кабеля.

Эргономичный и комфортный монитор предназначен для профессиональных офисных пользователей и представителей творческих профессий.

Преимущества:

- Надежное воспроизведение цветов и яркости – встроенное ПО SpectraView Colour Engine контролирует широкое цветовое пространство AdobeRGB и таблицу пересчета 3D, а также настраивает яркость с помощью встроенного датчика подсветки для долговременности откалиброванной цветовой точности.

- Новейший стандарт USB Type-C – оптимальные возможности подключения и порядок на рабочем столе. Вместо отдельных кабелей для передачи видео, аудио, питания и USB достаточно одного.

- Простая калибровка – для калибровки не требуется дополнительное серверное приложение. Достаточно просто подключить внешний датчик калибровки к USB-разъему монитора, чтобы управлять процессом калибровки в экранном меню монитора.

- Улучшение качества изображения за счет обеспечения равномерности – для создания равномерного изображения на нескольких экранах достаточно просто нажать на соответствующую функцию в экранном меню монитора.

- Улучшение показателей круглосуточной работы – критические приложения требуют непрерывной работы. В зависимости от ваших потребностей, вы можете запросить улучшенные функции.

- Эффективное управление мониторами по локальной сети – для быстрого и эффективного управления, особенно при наличии большого количества мониторов, с помощью пользовательского приложения или веб-браузера на подключенном ПК или мобильном устройстве.
Источник: Инк-Маркет.ру.