Компания Monster Products совместно с ООО «Дистрибуторская компания Графитек» объявляет о начале поставок в Россию новой модели вставных наушников с микрофоном CLARITY HD. Яркий дизайн, высокий уровень комфорта, потрясающий звук и инновационная конструкция, разработанная для активного использования, подарят еще больше впечатлений от любимой музыки.


Попрощайтесь с обычными наушниками

По статистике около 20% покупателей электроники со штатными наушниками вскоре приобретают себе новые наушники, не будучи удовлетворенными тем качеством звука, которое им предлагается в комплекте. А еще 26% штатных наушников просто выходят из строя уже через несколько месяцев. Таким образом, каждый второй обладатель смартфона или мобильного медиа плеера приобретает себе наушники на замену в течении первого года использования.

Clarity HD созданы специально, чтобы стать лучшей заменой обычным наушникам, предоставляя возможность слушать музыку с исключительным комфортом и в лучшем качестве. Разница между тщательно разработанными наушниками и наушниками массового производства огромна. Выбросьте все стандартные аксессуары и откройте для себя всемирно известное качество наушников Monster.




Выбирайте комфорт и надежность

Лучшие в своём классе наушники Monster Clarity HD созданы и тщательно протестированы в первую очередь для вашего удобства. Плоский кабель предотвращает от досадного спутывания. Г-образный штекер надежно фиксируется в разъеме устройства. Сменные амбушюры позволяют подобрать наилучший размер под любое ухо, будь то мужчина, женщина или ребенок. Элементы управления соединены с кабелем таким образом, что поломки или перетирания просто невозможны. В дополнение к прочному корпусу динамики наушников заключены в прочные ударостойкие кольца. Clarity HD прослужат невероятно долго.



Управляйте музыкой

Вставные наушники Monster Clarity HD обеспечивают превосходную шумоизоляцию и высококачественный звук. Крупные динамики дают удивительно чистое и мощное звучание. Ответ на звонки по смартфону или переключение музыкальных треков осуществляется всего в одно касание с помощью встроенного пульта управления музыкой и вызовами ControlTalk®. Микрофон высокой четкости дарит кристально чистую передачу голоса во время общения.


Вставные наушники Monster Clarity HD поступят в розничную продажу уже в июле 2015 года.




Источник: Инк-Маркет.ру.