Печать документации – это неотъемлемая часть жизни любого офиса. Для этих работ часто бывает достаточно монохромного МФУ. На сегодняшний день в линейке Konica Minolta представлено 9 монохромных МФУ формата А3 на любой вкус и скоростьот 18 до 75 стр/мин: bizhub 185, bizhub 215, bizhub 224e, bizhub 284e, bizhub 364e, bizhub 454e, bizhub 554e, bizhub 654e, bizhub 754e.

Важно отметить, что все МФУ работают на тонере Simitri HD – это полимеризованный тонер. Благодаря его использованию в МФУ отпечатки получаются четкими, стойкими к выцветанию. В свое время равномерность распределения пигмента позволяет получить превосходные полутоновые изображения. Так же готовая продукция более устойчива к воздействию окружающей среды. Низкая температура закрепления тонера, не только экономит потребление электроэнергии, но и расширяет спектр спользуемых материалов, с которым могут работать машины (в некоторых моделях можно использовать бумагу до 300 гр/м2). Кроме того этот тонер безопасен для окружающей среды.

Именно эти факторы способствуют тому, что четвертый год подряд Konica Minolta получает награду BLI(Buyers Laboratory)«Линейка года А3 формата». Buyers Laboratory– независимая лаборатория тестирования оборудования, которая работает с 1961года и пользуется несомненным авторитетом.

В этом году высокой оценки жюри удостоились bizhub 454e, bizhub 654e,bizhub 754e за высокое качество печатии высокую производительность. Так же была отмечена сенсорная панель управления, интерфейс которой можно настроить «под себя».


Источник: pechatnick.com

Источник: Инк-Маркет.ру.