Компания OKI Europe объявила о расширении функциональности для всего модельного ряда своих МФУ при помощи поддержки сервера распознавания (Recognition Server) от ABBYY, доступного в качестве дополнения.

Напомним, что сервер распознавания ABBYY предлагает OCR-решение масштаба предприятия, предоставляющее преобразование изображений в форматы MS Office (Word, Excel, PowerPoint), а также PDF и PDF/A с возможностью структуризации, поиска и архивирования. Он обеспечивает автоматическую, без участия со стороны пользователя обработку документов, с которой можно работать и управлять как изнутри организации, так и удаленно, с возможностью распознавания до 190 языков.

"Эффективное управление документооборотом является не только задачей крупных организаций, но важно для бизнеса любого размера. Расширенные возможности OCR и преобразования документов при помощи наших МФУ позволят малому бизнесу значительно лучше управлять своими рабочими процессами." - говорит Екатерина Крючкова, менеджер по маркетингу представительства OKI Europe в Украине.

Решения на базе МФУ OKI с поддержкой OCR и преобразования документов предназначены для предприятий, обрабатывающих большие объемы документации, включая «оцифровку» существующих бумажных архивов. Малые организации могут также преобразовывать документы из различных источников, в том числе с МФУ и с сетевых или настольных сканеров, и создавать цифровые, индексируемые документы для своих систем документооборота.

"Бумага по-прежнему остается важным носителем информации для многих бизнес-процессов, и клиенты оценивают возможность экономии до 30% в результате оптимизации документооборота, - говорит Екатерина. - Добавление сервера распознавания ABBYY предоставляет простую, но мощную систему сканирования документов, которая позволяет преобразовывать бумажные документы в электронные с возможностью поиска и многократного пользования. Таким образом, МФУ нашей компании становятся еще более производительными, предоставляя своим пользователям более высокую эффективность и возможности повышения продуктивности работы".

Источник: ko.com.ua

Источник: Инк-Маркет.ру.