Konica Minolta Business Solutions Europe (Konica Minolta) представляет новую офисную систему bizhub 226, предназначенную для небольших и средних рабочих групп компаний. Новая система – это полноценное монохромное многофункциональное устройство (МФУ) формата A3 со скоростью печати/копирования 22 страницы A4 в минуту. Даже в самом маленьком кабинете всегда найдётся место для компактного bizhub 226.

«Сегодня наличие простых и надёжных МФУ – одно из основных условий продуктивной работы», – рассказывает Юрген Доббрунц, менеджер по продукции Konica Minolta Business Solutions Europe. «Система bizhub 226 проста в использовании и обладает полным спектром функций для выполнения практически любых повседневных офисных работ, благодаря чему у сотрудников появляется больше времени для реализации своих основных задач».

Ёмкость лотков в МФУ bizhub 226 можно увеличить до 1 350 листов, чтобы не прерывать работу для добавления бумаги. Это модульная система, которая может включать до пяти источников бумаги – лотков и подающих кассет, куда загружаются носители разных форматов и типов. Устройство позволяет легко печатать односторонние документы, а также двусторонние материалы.

Новая компактная система обеспечивает сканирование в цвете и Ч/Б. Стандартно доступно TWAIN-сканирование, с подключением опциональной сетевой карты осуществляется сканирование на e-mail, FTP и SMB. Благодаря стандартной функции сканирования на USB-флэш bizhub 226 позволяет оперативно отсканировать любой документ прямо на USB-носитель. Для удобства копирования и сканирования документов МФУ bizhub 226 может быть дополнено дуплексным автоподатчиком документов, который обеспечивает скорость сканирования до 46 оригиналов в минуту и автоматическую обработку двусторонних материалов.

Благодаря низкому уровню энергопотребления и использованию тонера Simitri HD с биомассой, bizhub 226 соответствует самым строгим экологическим стандартам, что подтверждают сертификаты Blue Angel и Energy Star.

Konica Minolta bizhub 226Konica Minolta bizhub 226
Источник: Инк-Маркет.ру.