Компания Toshiba TEC расширяет модельный ряд и предлагает рынку новую линейку устройств формата А4:

* полноцветные МФУ Toshiba e-STUDIO222CS/263CS;

* полноцветные принтеры Toshiba e-STUDIO222CP/262CP;

* черно-белые принтеры Toshiba e-STUDIO332P/382P.

Расширение модельного ряда позволит более гибко реагировать напотребности клиентов, предлагая комплексный подход к решению задачдокументооборота как в сегменте МФУ, так и в сегменте сетевой печати.

Новые модели оснащены сетевым интерфейсом в базовой комплектации,обладают высокой производительностью, компактными размерами, чтоявляется идеальным решением для малых рабочих групп и подразделенийкрупных компаний

Одним из основных преимуществ новых устройств является скоростьпечати, которая составляет 24-38 страниц для черно-белого и 22-26страницы для полноцветного режима. При этом сохраняется высокое качествоотпечатка благодаря высокому разрешению матрицы (1200x600 dpi и1200x1200 dpi соответственно). Кроме того, устройства позволяютиспользовать не только стандартные форматы бумаги, но и бумагу длябаннерной печати с размерами до 1320 мм.

В моделях Toshiba e-STUDIO222CS/263CS реализовано решение дляпользователей, которым необходим полный спектр функций МФУ, но необязательна функция печати формата А3. Цветное сканирование икопирование являются стандартом для этих моделей, а устройствоe-TUDIO263CS включает в себя возможности факса.

Как и все модели МФУ, входящие в продуктовый портфель компанииToshiba TEC, новые устройства соответствуют высоким экологическимстандартам Blue Angle и ENERGY STAR®.

Источник: Инк-Маркет.ру.