Среди представленных моделей мфу Canon MG3640S, TS6240, TS8240, TR4540, которые заменят представленные еще в прошлом году мфу Canon TS6140, TS8140 и TS9140. 

Подробнее о новинках:

PIXMA TS8240

Универсальный принтер «Все в одном» для дома, сочетающий в себе современный дизайн, возможности беспроводного подключения и 6 чернильных картриджей для печати фотографий исключительного качества.

Создавайте прекрасные фотографии на устройстве «Все в одном» с 6 чернильными картриджами и возможностями беспроводного подключения.

Этот принтер «Все в одном» отличается современным дизайном, а также потрясающим качеством фотографий. 6 отдельных чернильных картриджей, включая синий картридж для фотографий, а также стабильное беспроводное подключение позволят вам легко печатать фотографии формата до A4 в исключительном качестве.

PIXMA TS6240

Это компактное и простое в использовании устройство «Все в одном» располагает удобными возможностями подключения, что делает его универсальным решением для всей семьи. 

Это устройство идеально подходит для дома, а также поддерживает беспроводное управление с мобильных устройств и облачных ресурсов с помощью приложения Canon PRINT. 5 отдельных чернильных картриджей, автоматическая двусторонняя печать и удобный сенсорный экран диагональю 7,5 см (3") гарантируют быстрые и качественные результаты.

 

Canon PIXMA TR4540

Этот компактный многофункциональный принтер «4 в одном» с возможностями беспроводного подключения и работы с облачными ресурсами идеально подойдет для домашних офисов.

Этот стильный и компактный многофункциональный принтер позволяет выполнять копирование, сканирование и отправку многостраничных документов по факсу с помощью устройства автоподачи документов на 20 листов*. Благодаря высокой производительности и удобному беспроводному подключению он идеально подходит для домашних офисов.

PIXMA MG3640S

Подключайтесь к мобильным устройствам и облачным ресурсам с помощью этого недорогого устройства «Все в одном» с поддержкой Wi-Fi. Наслаждайтесь высокой скоростью и качеством печати, копирования и сканирования с дополнительно приобретаемыми картриджами XL.

Доступный по цене принтер «Все в одном» с поддержкой Wi-Fi, позволяющий быстро создавать качественные отпечатки.

Это компактное и недорогое устройство «Все в одном» обеспечивает качественную печать фотографий без полей и позволяет создавать четкие отпечатки документов. Стабильное подключение к облачным ресурсам и мобильным устройствам обеспечат удобство использования, а дополнительно приобретаемые картриджи XL и автоматическая двусторонняя печать позволят сэкономить время и деньги.

Источник: Инк-Маркет.ру.